Метод Козявкина в лечении дцп.

Девочки, милые. Кто что слышал об этом методе? Насмотрелась на YouTube, прямо чудо метод какой то. Особенно интересно услышать мнения девочек с Украины. Кто-нибудь лечился так?

Подружки, простите кому не по адресу приглашалки


Екатерина
Екатерина
Чита
0162413
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

Катюшка, а у нас появилась возможность пройти в Архангельске курс реа в мае. 15 мая приедут с этого центра специалисты, очень хвалят. Будет массаж+ лфк, суставная гимнастика, мануальная терапия. занятия 2 часа и ты знаешь всего 40 тысяч с организационным сбором, 10 дней. Так хочу с Максимкой попасть, записалась, теперь вот опять все в деньги упирается! Буду занимать но пройдем 100%%%. Потом отпишусь

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита
Иринка, Давайте! Будем ждать вместе. Лишь бы получилось!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
Екатерина, вы тоже решились на курс у Козявкина? когда у вас?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита
Иринка, Нет ещё, Иришка. Я за тебя переживаю. Но ты мне в личку напиши все данные. Я позвоню может и к вам съездим. Мало ли. Я сейчас на счёт Китая плотно думаю. Голова уже кругом. И хочу и не хочу.
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Мы были 3 раза. Основная ценность- мануальная терапия и тщательный массаж+ лфк. Стоимость только лечения была около 120 тыс (2013 г).

Теперь не ездим туда.Ближе к дому нашли массаж и лфк с тренажерами, эффект есть.

Не скажу, что город приветливый. Приветливые там только те, кто на вас зарабатывает.

Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва

это мануалы+растяжка позвоночника+гидропроцедуры, логомассаж.много всего




Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва

нам оч помог.были и в Трусксвце и на Кипре в филиале.успели и туда и туда бесплатно по программе.а в прошлом году пришлось отказаться-все таки 400тыс за 10дней оч дорого.это лечение и проживание.дорога отдельно.но не всем подходит

Пожаловаться
Анна Пчёлкина
Анна Пчёлкина
Алиса
8 лет
Дзержинск
Ездили 13 раз. Каждый раз был результат. Если есть финансовая возможность-поезжайте, не раздумывая!!! Ничего страшного в Украине нет. Только сегодня друзья вернулись с курса оттуда. Трускавец-маленький красивый городок с очень приветливыми людьми. Сейчас ещё и дельфинарий таи открылся-можно с дельфинотераптей совместить.
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
Сколько обошелся курс у вас? Примерно хотя бы?
Пожаловаться
Анна Пчёлкина
Анна Пчёлкина
Алиса
8 лет
Дзержинск
Гульнара 
Последний раз были в 2014 осенью. Сколько сейчас-не знаю. Ездили через фонды.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита
Спасибо большое!
Пожаловаться
Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж
Вообще никогда о нём не слышала, надо почитать!
Пожаловаться
Эля
Эля
Пенза
+
Пожаловаться
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск
Это не тот что рука- мозг?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита
Не знаю, я, Маришка, смотрела видео, где показывали малышей, вот мол до лечения, вот мол после. Мне сильно некогда смотреть. Надо в инете ещё отзывы почитать. Сынок мой все время телефон отбирает, если я в него утыкаюсь. Смотрю либо ночью без звука и пишу, когда он спит
Пожаловаться
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск
Екатерина 
Если это тот самый метод( а вроде он) то очень занятная программа. Я даже пост про это писала. Но наши девочки не в курсе.