Мамули, подскажите! нам выписали энцефабол, как ваши детки перенесли, самое главное как спали и какой эффект после приема!?


Анастасия
Анастасия
Москва
09385
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
13 лет
Степан
4 года
Воронеж

Мы пили 1,5 мес утром и в обед. Переносил сносно, как и все ноотропы. Спал тревожно. Результат был хороший

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Мы пили его в 2.8 нам подошел. Выписывал для речи.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Darlin, зря вы так говорите. естестченно я спросила зачем выписывают, врач ответил, что будет более активным. (У нас синдром гедроцифалии)
Я в курсе, что дети все переносят по разному!!! Просто интересно мнение




Пожаловаться
Мама двухпринцесс
Мама двухпринцесс
Аисия
10 лет
Биробиджан
Энцефабол это ноотроп. Он стимулирует работу мозга. Многие его хвалят. Нам назначал невролог в 5 мес. Педиатр сказала что припарат хороший. Но мы перестали спать… хотя может просто совпало с зубами и поэтому плохо спали.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Нам сказали только утром после еды, и что будет более активным. Если честно не понимаю зачем нам его прописали. Я как поняла ей не понрпвилось, что малыш только переворачивается со спины на живот только на одну сторону. С живота на спину сам не может ;(

Пожаловаться
Елена
Елена
Мирон
3 года
Пермь

Нам вот тоже его выписали, отзывы не самые лучшие о препарате, еще не начали принимать. Нам тоже неврогол сказала принимать его не позднее 18.00

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

Нам и хуже не стало и не лучше. Вообще ровно, что пили его, что нет.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Спасибо) я как понимаю все таки будет малыш еще более активным!? Ох… Будет весело, мы и так не лежим просто так.

Пожаловаться
Бобылыч
Бобылыч
Нижний Новгород

Мы пили, нормально переносили. Главное все лекарства до четырёх, пяти часов нужно принимать. И всё будет хорошо