Гипоактивность

Здравствуйте ещё раз, уважаемые сообщники!

Только недавно открыла это сообщество, а уже пишу пост ха постом. Много вопросов накопилось, а такого широкого охвата ни в одном сообществе нет.

Первый вопрос совершенно дурацкий. Как добавить детей в анкету. Не получается.

Второй посерьезней. У нас ЗПРР( или ЗРР, зависит от врача). Я читала много постов здесь — и вижу, в основном у детей гиперактивность.

У нашего все наоборот. 2,9 лет. Гипоактивынй, заторможенный. Флегматичный. Но развивается, не стоит на месте. Все показывает по просьбе, цвета знает, цифры, буквы некоторые. Слов — 3-4. Откатов не было, истерик не бывает. Слушается, за руку ходит, спит хорошо. Улыбчивый, ласковый. Но развивается очень медленно.

Пропили Пантогам. Очень помогло. Вот этот побочный эффект в виде возбуждения — он в нашем случае как раз в кассу. Вот хотела спросить, у кого такие дети. Как развивали, как препараты принимали, что помогло. Препараты меня особенно интересуют. Я так поняла, успокаивающие нам не подойдут, правильно?


Альбина
Альбина
Гриша
11 лет
Москва
07901
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
У меня тоже гипоактивный, расторможеный. И все как вы описываете, но говорит больше.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ольга
12 лет
Кирилл
9 лет
Дружковка

Нажмите на свое имя в самом верху слева, возле надписи «беби ру». Под записью «Редактирование личных данных», есть три вкладки: «Анкета», «Планирование и беременность», «Дети». нажмете на «Дети», там всех своих и увидете куда добавить.

А насчет успокоительных- глицин совершенно не затормаживает, он успокаивает нервных, снижает мышечный тонус и вообще это очень полезная аминокислота! так что не отказывайтесь, если вам его предложат. С гипоактивностью не сталкивалась, но самое главное — это прогресс. если ребенок развивается, хоть и медленно, значит все будет хорошо!

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Гриша
11 лет
Москва

Мне самой препаратики надо пропить. В упор не вижу, где «редактирование данных». Появляются «мои записи», «мой журнал», «мои подруги» и т.д.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ольга
12 лет
Кирилл
9 лет
Дружковка
Альбина 

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ольга
12 лет
Кирилл
9 лет
Дружковка

вот, видно теперь?)) нажмете на редактирование данных и будут там вкладки про детей!!!

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Гриша
11 лет
Москва
Оксана 

Спасибо!

Совсем я плоха… А ещё на работу собралась.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ольга
12 лет
Кирилл
9 лет
Дружковка
Альбина 
Ура! Видите, все получилось)))