Дефектология.ру

Дорогие мамы.

Я решила подобрать дочке дефектолога частника. Приходящего домой.

Увидела этот сайт. Там мне подобрали педагога, из моего района, опыт 11 лет, все здорово. Но. Отзывов по педагогу в интернете нет вообще. Ни одного. Меня настораживает...

Кто то обращался к этому сайту? Работали с ними? Курс у на будет длительный, интенсивный. Боюсь прогадать.


Амм
Амм
Уля
10 лет
Москва
0141318
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кэти
Кэти
Дэви
9 лет
Москва
были оттуда 2 логопеда! мне не понравились и результата ноль! ищите по знакомым
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

брала от туда дефектолога… работала с ней 3 месяца… результат есть, брала 1500 рублей. Но она только начинающая была, и все что она могла нам дать в 2,8 года дала. Сейчас мы занимаемся в академии речи. В дальнейшим хотим перейти в центр нейропсихологии.

Пожаловаться
ИРА
ИРА
Железнодорожный
а что за академия речи? Как в интернете найти? Там дар-дети по поиску. оно?
Пожаловаться
Амм
Амм
Уля
10 лет
Москва

А в связи с чем брали? Договор какой то заключался?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
ИРА 
Да это оно. Нам в строгино очень дефектолог Ирина, к сожалению не выучю ее отечество… нравиться! Она прям требовательная.и пряником и ремнем.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Амм 
Нет договор не заключали. Просто платили после занятия. У нас ЗРР, моторная алалия по вопросом. Я считаю, что там как попадет. Нам попалась самородок. Которая была не плоха но при этом нет опыта. Курсы по дефектологии
Пожаловаться
Амм
Амм
Уля
10 лет
Москва
Ольга 

Надеюсь наша тоже будет хорошей. 2 тысячи за урок, 3 в неделю, 3 месяца… Боюсь прогадать(

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва
Мы начали ходить в центр нейропсихологии, у них там и нейропсихологи, и дефектологи, и логопеды. Занимаются с детками, имеющими разные диагнозы (аутизм, см дауга, ЗПРР, зрр и тд). Также они выезжают на дом.



Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
8 лет
Юлия
4 года
Москва

мы тоже начинаем заниматься с дефектологом, но не с сайта… по совету знакомых врачей… сколько у вас стоят занятия?

Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
8 лет
Юлия
4 года
Москва
но наша дефектолог по идее должна научить как заниматься…
Пожаловаться
Амм
Амм
Уля
10 лет
Москва

2000

Пожаловаться
Амм
Амм
Уля
10 лет
Москва
Анюточка 

Наша тоже будет учить. Как она сказала

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
9 лет
Москва
Да приходила одна к нам мадам, которую мне там подобрали, фамилию не помню, Ирина Александровна, опыта у него дофига типо, плохого ничего не могу сказать, как и хорошего, занятие, после первой встречи, сказала, что будет стоить 1.800 руб, типо трудный ребёнок, дальше она начала приходить по 2 раза в неделю, потом сказала, что надо три раза в неделю, дальше — результата ноль, она мне заявляет, конечно результат не заметен, нужно 4-5 раз в неделю заниматься, неделю по занимались с ней и послали её нафиг. Денег выкинули кучу — результата ноль.
Пожаловаться
Амм
Амм
Уля
10 лет
Москва

Там же от интенсивности занятий зависит все… Результат не будет виден после 3 занятий. Как мне говорят