О суете жизни...

просто понравилось...

Настроение, понимаете, паршивое ,— испортили на работе. Пришла домой вся разбитая, с ребенком толком не проиграла, так как в голове только и перекручивала рабочую ситуацию, негодовала " да как же так несправедливо!…" И какого **** скажите пожалуйста? Разве работа важнее семьи? Эх...


Оксана
Оксана
Пало Альто
014511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиния
Алиния
Кирилл
9 лет
Михаил
13 лет
Омск

Мне моя работа в радость и очень важна для меня, ибо в декрете я тупела и не хватало общенияС удовольствием хожу на неё и даже предновогодний аврал не помеха. Не устала за полгода ни капли))

А если дело обстоит, как в приведённом стихе, тогда зачем ТАКАЯ работа? Чтобы деньги были на лечение своих нервов? Вот уж действительно замкнутый круг

Пожаловаться
Мира
Мира
Зайчиша
7 лет
Москва

Конец года, надо дожить! Сейчас все бешеные, сварливые! А вообще не ищите справедливости в жизни, ее нет!

Я всегда говорю, работа резиновый мячик, а семья -стеклянный)) Семья -самое главное! Работу и поменять можно)

Поставьте елочку!=) настроение улучшится) У меня сейчас тоже на работе плохо, но из-за постоянных больничных. Вот вчера чуть не уволилась, хотя почти диссертацию дописала, не подписала завлаб заявление… хотя вся лаборатория продолжает меня игнорить и даже не здороваются) Все пройдет)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пало Альто
Это тяжело, когда игнорируют. Я вообще очень чувствительная к отношению посторонних. Муж всегда говорит одно — да забей. :)
Пожаловаться
Мира
Мира
Зайчиша
7 лет
Москва
Оксана 

Иногда хочется быть железякой) мужчинам проще все же)

Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Я не работаю. Сын в саду только до четырёх. Потом ездим на АВА, в бассейн, к психологу. Конечно, я бы все отдала, чтобы сын был здоров, но рада, что не приходиться работать. Сколько нервов мне там попортили. А вы не расстраивайтесь, все пройдёт и забудется.



Пожаловаться
Abc
Abc
Москва
все будет хорошо!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пало Альто
Да вроде как и понимаю, что будет…
Пожаловаться
СветланаВ
СветланаВ

тож бывает думаю о прошлом. надо пресекать. прошлое — прошлое. они о вас может вообще не думают, забыли уже. а ваши мысли все о них

Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж

а жить тогда на что? странная логика.сами хотели капиталистический мир вот и получайте

Пожаловаться
СветланаВ
СветланаВ
а если не хотели, а получили?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пало Альто
При чем тут капитализм?
Пожаловаться
Тая
Тая
Москва
Оксана 
+1

вот уж точно, последнее, что подумала бы о прочтенном посте, так это о капитализме ))

а по сути поста

работа, безусловно, не важнее семьи

но все же работа — это способ, возможность. возможность учиться, лечиться, развиваться и т.д.

поэтому если мысли о работе хоть и неприятные, но конструктивные, то это необходимость. если же это просто раз за разом переживание некомфортной ситуации — то гоните такие мысли прочь, оставляйте их за дверью дома, самобичевание деструктивно


Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Оксана 
тоже не поняла при чем тут капитализм?? конечно семья самое важное!!! но многие об этом увы забывают((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пало Альто
Тая 
Спасибо за поддержку :)