Глиатилин

Девочки кому назначали глиатилин в капсулах какие после него резудьтаты напишите отзывы плиз


оксана музыка
оксана музыка
Устин
11 лет
Орск
09770
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Екатеринбург

Пили 1,5 месяца капсулы. Пока появилось 2 слова новых, от него нет не знаю. А так эффекта 0!

Пожаловаться
Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж
Мы пьём по половине два раза в день, побочек нет никаких, единственный плюс это начался активный лепет, до этого не было вообще ничего
Пожаловаться
Маша
Маша
Димуля
19 лет
Данилов

Мы сначала уколы кололи, хороший препарат




Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

привет! мы кололи глиатилин и нам он помог! у нас понимание улучшилось, больше интереса к обучению, теперь пьем в капсулах, чтобы закрепить результат

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Кирилл
11 лет
Рубцовск

не заметила эффекта. уколы кололи и капсулы пили. если только понималка улучшилась, интерес познавательный врос, на речь вообще никак не повлиял

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новоалтайск
Нам назначали, ставили уколы и пили капсулы, я прокалывала и шприцом половину выбирала, а остаток позже давала
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Красноярск

Нам сейчас назначили глиатилин, до этого ни разу не принимали. Назначили по пол капсулы, но если разрезать на половинки, то половина содержимого остается… мой сынок не проглатывает, а жует. Девочки, а как у вас?

Пожаловаться
оксана музыка
оксана музыка
Устин
11 лет
Орск
Мы с понедельника начинаем пить, тоже первый раз, нам назначили по целой, вот тоже не знаю, как давать всю не проглотит давить наверно буду
Пожаловаться
BaGirra
BaGirra
Ленинск-Кузнецкий

Мы сначала 10 уколов ставили, а после 28 дней пили в капсулах. Врачи очень хвалили этот препарат, но я как то после него особых изменений не наблюдала, как допустим после кортексина.