Опять про остеопата.

Сегодня были 2й раз. Захар вел себя хорошо. Играл в игрушки и смотрел мульт в телефоне. Несколько раз сползал вниз и вредничал. Но мы приводили его в порядок. Сказал, что зажато правое полушарие, отвечающее за логику. Будем наблюдать дальше. Боюсь опять перевозбуждение будет, как после прошлого раза. Но в речи прогресс. Двоякий результат.


Алиса
Алиса
Краснодар
011520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Ты говоришь про перевозбуждение врачу? Наш настаивает, что прям все нужно говорить, любые изменения, даже маленькие
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Москва
Перевозбуждение — это хорошо, значит работа остеопата идет на пользу. У Кирилл после первых 2 раз тоже был перевозбужден, потом нормально. 6 декабря опять поедем
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Все будет хорошо) Мы вот тоже записались к остеопату в Питере

Пожаловаться
Анна Артемьева
Анна Артемьева
Москва

Как мне остеопат объяснила, что перевозбуждение или сонливость, это как раз признак хорошего эффекта. И в принцепи такое может быть только на первом приеме, далее все должно быть не так страшно)

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
дай Бог! Лишь бы помогло. Уже все пытаемся сделать, что возможно.
Пожаловаться
Анна Артемьева
Анна Артемьева
Москва
Алиса 
Ох как понимаю, у меня у самой 20 ого ноября второй прием с сыном был))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
Анна Артемьева 
я только что прочла Ваш пост об этом. Хорошие перемены. У нас еда — больная тема. Избирательность сильная. У Вас тоже?
Пожаловаться
Анна Артемьева
Анна Артемьева
Москва
Алиса 
У нас вообще проблема в том что ребенок хорошо опирирует тем что знает, но новая информация в него категорически не входит. Поэтому любое действие которое он не скопировал а сам сообразил, это уже чудо Божье. УО легкое, что поделать..)
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
Анна Артемьева 
Дай Бог ему выправиться!
Пожаловаться
Анна Артемьева
Анна Артемьева
Москва
Алиса 
Спасибо, да куда он денется, выпрямится))) Вам тоже не хворать))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
Анна Артемьева 
спасибо