Вигабатрин

Девочки, кому деткам при эпилепсии назначали, где заказывали? Айвазян (невромед) говорил, что в России его нет… заранее всем спасибо


МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
9 лет
Хабаровск
0242508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
olga
olga
Москва
Доброго времени суток!!! Живу в Германии, есть 1×упаковка 50 пакетиков Вигабатрина(доченьке Слава Богу больше не нужно ❤️) упаковка новая, не открывали срок годности до 02.23года! Кому нужно, пишите, вышлю бесплатно!!!
Вигабатрин
Вигабатрин
Вигабатрин
Пожаловаться
Rayana
Rayana
Здравствуйте, мне нужен этот препарат.
Мой сын в реанимации лежит пол ивл.
Для связи rayana2704@mail.ru напишите мне на почту🙏
Пожаловаться
AlexandrMuller
AlexandrMuller

Добрый день

Сабрил таблетки 500 мг можно купить в Москве +79258767555 Антон. Доставляют по Москве в день заказа или в любой регион России в течение нескольких дней

Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Есть сабрил, производит Италия, Франция. Есть сабрилекс, дизайн похожий, производит турция, он дешевле. Обычно сабрилекс часто подозревают в подделках. У дочки не было гирсаритмии, только инфантильные спазмы ( которые обычно сопровождаются гипсаритмией, но у нее были другие пик-волны на ЭЭГ). Нам дали бесплатно сабрилекс и одновременно с этим поменяли конвулекс на ДепакинХроносфера, что из этого повлияло- через 2 недели ЭЭГ была чистая. Потом дома мы покупали итальянский сабрил, тут было.видно, что он сильно действует, поведение стало совсем неактивным. В общем, думаю, есть разница в производителях. Соседка в палате вылечила инф.спазмы+ гипсаритмия без гормонов и депакина тоже быстро, но пили долго, года 3 точно. Зрение, конечно, испортилось. Зато ее дочка ходит в обычный садик, задержка негрубая.
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
9 лет
Хабаровск
Спасибо за информацию! депакин нам не помог, Кеппра помогла, скорее всего так и будет Кеппра+сабрил.но отзывы обнадёживают
Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
МамаСаша 
У нас такая была комбинация, кстати)Сабрил+Кеппра.От Кеппры ушли полгода назад, теперь с Сабрила слезаем по-тихоньку…



Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
Это Сабрил.Мы его пьём уже 1.7 года.Заказываю через интернет Привозят в тот же день.Доставка есть во все регионы РФ.Цена за 100 табл. 7-8 тыс.
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
9 лет
Хабаровск

Мариша, а можно ссылку где заказываешь?

Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
МамаСаша 
Еврофармация ру
Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
МамаСаша 
Мы им купировали гипсаритмию.За 10 дней ээг стало абсолютно чистое.Уже полтора года ремиссия.
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
9 лет
Хабаровск
Марина Шашкова 
Спасибо огромное! будем решать вопрос о замене.у нас после тяжёлой болезни вылезла.и её как подменили.припадков нет.на ЭЭГ патеров припадков нет, зато эта фигня появилась.айвазян говорил менять топомакс, если что
Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
МамаСаша 
Самый лучший Сабрил французский!
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
9 лет
Хабаровск
Марина Шашкова 
Вы в декабре в планету удачи идёте?
Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
МамаСаша 
Мы там ВСЕГДА)))Уже 8 месяцев почти без перерывов! Сейчас ходим к Вахтангу и на терапию рук.В декабре логопед-дефектолог, Вахтанг, нейрокоррекция и терапия рук.
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
9 лет
Хабаровск
Марина Шашкова 
Ну тогда встретимся точно;)
Пожаловаться
яМама
яМама
доченька
6 лет
Не подскажу, не слышала про такой препарат.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж

не слышала про такой

Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
10 лет
Орехово-Зуево

узнай есть ли он в Чехии. Если есть привезу

Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
9 лет
Хабаровск
Спасибо большое:)но даже если и есть, за границей так просто лекарство не купить как в России :(
Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
10 лет
Орехово-Зуево
МамаСаша 
ну все равно мало ли, чем могу помогу. Вы все таки сели на Топомакс? Я не решилась
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
9 лет
Хабаровск
ДонорОргазмов 
Мы давно на нем сидим:(и на Кеппре:(нам в Корее топомакс выписали:(но на ЭЭГ появилась гипсаритмия… а это очень плохо
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

даже не слышала про такой!

Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
9 лет
Хабаровск

Его аналог сабрил.думаем с топомакса уходить, гипсаритмия всплыла:((

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
МамаСаша 
ух ты!конечно нужно менять препарат! как сыночек?
Актуальные посты