Давайте знакомиться

Привет. Меня зовут Мила, а сына Данила. Мой Данилка родился с тяжелой родовой травмой и попал не ко мне на ручки, а в реанимацию. Сразу после выписки из роддома было ясно, что малыша надо лечить. Много лежали в больницах, ходили на массах, электрофорез, иглоукалывание. Растить такого ребенка это каждодневная, кропотливая и очень трудная работа. Но хочу вам сказать, что если верить и не опускать руки, то результат точно будет!

Ищите новые методы, ищите своих врачей, ищите специалистов. Но в тоже время остерегайтесь шарлатанов! Лучше сто раз проверить, прежде чем отдавать деньги за лечение. Ведь они, как правило, при таком диагнозе немалые.

Мы нашли своих врачей в реабилитационном центре «Огонек». Уже после первого курса Данилку как подменили. Он очень сильно окреп, укрепились мышцы спины, увеличилась двигательная активность, мы улучшили опороспособность в нижних конечностях, произошли сдвиги в психоэмоциональном развитии. И пусть в это трудно поверить, но сейчас мы уже учимся самостоятельно ходить!

Конечно, нужно будет приложить еще много усилий, сил, средств и времени! Но теперь я точно знаю, что главное не опускать руки!


Мила
Мила
Уфа
04492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
У меня старший тоже родился с травмой.
В первый год делали массаж, уколы и т.д.
Нормальный мальчишка сейчас.
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Сил и терпения!!! а главное здоровья!!!
Пожаловаться
Pina Colada
Pina Colada
Владимир
9 лет
Ильичевск
Здоровья сыну, а Вам терпения! Вы умница! А что в родах случилось? Почему в реанимацию попали?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Воронеж
Бог в помощь! Сил вам и терпения, а самое главное здоровья вашему малышу!!!