успокоительное для ребенка

девчонки помогите.силы на исходе.какое успокоительное можно дать попить ребенку.назначили нам магне в6 сегодня последнюю ампулу пьем.а поведение еще хуже стало.поехали отдыхать в санаторий а он такие истерики устраивает что хочется закрыться в номере и не выходить никуда.сейчас мы начали принимать успокоительное для ребенка


Мама Матюшки
Мама Матюшки
Воронеж
0151936
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
Геленджик
Даю тенотен и глицин. От глицина толку не вижу, это чисто часть ритуала. А тенотен на удивление делает ребенка уравновешенным. Еще выписывал невролог киндинорм, тоже гомеопатия, но от него особого эффекта не заметила.
Пожаловаться
Юлия Алексахина
Юлия Алексахина
Кременчуг

Пили Нервохель.Нам хорошо помогал.И вообще с ноотропом обязательно нужно пить успокоительное!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислав
6 лет
Балашов
Я в травах купаю ,,, корни валерьяны, душицу, лаванду масло, или можно сразу успокоительный сбор купить, завариваю 2 пакетика или по одному всего набранного и перед сном в ванную добавляю.мы так с самого детства, нам помогает… купать в течении недели… дёшево и сердито



Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

я марку никогда ничего не давала, кроме валерианке

Пожаловаться
Aselya
Aselya
Экибастуз

да бывает погода или еще что-то на них влияет, мы пили Палора он натуральный без вреда. врач не выписывал по совету мам, или есть аналог Алора. попробуйте. и ему станет легче и вам) удачи

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
15 лет
Нижний Новгород

Цераксон в какой дозировке даете?

Пожаловаться
Мама Матюшки
Мама Матюшки
Воронеж

0.75мл 2 раза в день

Пожаловаться
Мама Матюшки
Мама Матюшки
Воронеж

начали принимать по возрастанию с 0.20

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
15 лет
Нижний Новгород
Принимайте его по утрам, но сразу 1,5мл. Мы также перешли с двух разового приема из за неврозности сына. Все прошло.
Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Днепропетровск

Глицин пили. Еще Тенотен детский прописывали, но я не пробовала давать.

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
9 лет
Москва
У нас почему то от глицина больше толку чем от тенотена. Много о нем хорошего слышала, но очень много пустышек к сожалению продают.
Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Днепропетровск

БЫть может… А как разобраться? Глицин помог, к счастью… Больше ничего не искала.

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
9 лет
Москва

Врач «обещала» что хоть чуть чуть он должен быть поуситчивей, что ли… тенотен поможет концентрироваться на занятиях с логопедом… Пили пили мы его и результата ноль. Либо ребенок у меня такой, что не берет либо как предположила врач, может и подделку покупали.

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
9 лет
Москва

Ребенку 2 года? Лучше не здесь спрашивать а у врача. Может он от обстановки перевозбудился вот и истерики устраивает, мало ли что. Успокоительные тоже не вариант. А глицин никто не прописывал вам?

Пожаловаться
Мама Матюшки
Мама Матюшки
Воронеж

до врача записались а он в отуске.мы начали цераксон давать может оттнего

Актуальные посты