Опять на меня напала паника и раздражение..

Опять закрадываются мысли что психическое отставание есть… и с пониманием не могу разобраться… а может эта когнитивная недостаточность на него так и влияет… а раздражают и выводят из равновесия самое простое… не может даже руки сам помыть… И все действия надо контролировать… а так хочется услышать слова вместо криков и не повторять все по десять раз… боюсь я будущего… Пройдёт ли это со временем!? Я не могу сама понять… иногда смотришь на него и его действия и думаешь, что ничего страшного… что стоит ему только начать разговаривать как положено и все пойдёт… а иногда кажется, что далеко и не в разговоре дело… А я себя чувствую некчемной… и не знаю что делать, так как с занятиями тоже напряг… а скоро в сад… это вообще мои отдельные переживания! вот пытаюсь устроиться на работу, чтобы осилить деффектолог и может ещё каких нибудь специалистов… время идёт и надеяться на него уже не так хочется…

Опять на меня напала паника и раздражение..


Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
026990
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Не стоит раскисать тем более вспереди сад и занятия а это должно дать новый толчок!

Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Будем стараться)
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка

все в точности как у нас тоже то вроди не так все страшно вижу сдвиги, радуемся, то нахлынет всякие дурные мысли в голову лезут — гони их прочь! Все будет хорошо. Мы вот тоже пару месяцев назад даже руки без истерик помыть не моги ему не то что сам, а сейчас сам иде моет руки, ходит на унитаз, сам штаны снимает одевает, смывает, свет выключает деловой такой)))

Все обязательно догонится и наладится!

Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Спасибо)
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

ну такие мысли не одну тебя терзают… но не надо допускать чтобы они управляли тобой, иначе страх возьмет вверх!

Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Хорошо, что они только накатами… иначе бы я уже сошла с ума… У моей сестры же тоже проблемы и не маленькие(
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
к генетику не задумывалась сходить еси у сестры тоже проблемы?
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Я уже думаю об этом… в октябре повтор вызова невролога… перед этим ээг сделаем…
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Катюш, держись и настраивайся на хорошее!



Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
Я тоже постоянно все своему говорю, если не говорить и напоминать голый на ул пойдет. Максим туфли снимай, Максим руки мой, Максим сними трусы возьми писю и пописай и так во всем. Никакой самостоятельности (
Пожаловаться
Style
Style
Москва
И у меня бывают такие периоды… А потом приходит понимание, что это не так важно. Главное, что сын счастлив, улыбается, смеётся, играет на площадках. А с речью мы обязательно справимся, я помогу ему! Хотя сада тоже очень боюсь.
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Эх… скорее бы эти моменты закончились… не хочу все это озвучивать мужу… а то чаще только накручиваем больше друг друга
Пожаловаться
Style
Style
Москва
Закончатся) Вера матери в своего ребёнка горы свернет. Море не дало толчок? Пантогам не принимали ещё?
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Понтогам скоро закончим принимать… Он накопительный и сразу эффекта ждать не надо. Мне кажется море дало положительный заряд) он играть стал немного по другому) и к детям так тянется, а это очень сильно радует!
Пожаловаться
Style
Style
Москва
Ну вот, дело то идёт потихоньку) Мы решили отказаться от ноотропов, не вижу я от них толчков сильных. Остановились пока только на омега 3, ну и сад с сентября+занятия со специалистами
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
А мы принимали только пантогам… Тоже хотим специалиста, поому что со мной заниматься не хочет… но в финансы все упирается(
Пожаловаться
Миленкина Бабушка
Миленкина Бабушка
Анаит
27 лет
Мария
22 года
Великие Луки
Вы знаете, нам конечно такой диагноз не ставили, или просто может нашим врачам лень было заморачиваться, но такое чувство что вы сей час про мою дочь написали, ей уже 13 а я по сей день ходу сзади и смотрю как она умылась и умылась ли вообще. Меня это уже не просто напрягает, раздражает. Иногда просто даже могу отлупить за то что не делает как положено.
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Может переходныйвозраст!? а каа с учебой!? Сверсниками!?
Пожаловаться
Миленкина Бабушка
Миленкина Бабушка
Анаит
27 лет
Мария
22 года
Великие Луки
Можно сказать никак, посещаем класс КРО 8-го вида. Подружки резко появляются и очень быстро исчезают, вобщем трудно все. Со мной она категорически не хочет общаться на некоторые темы, уходит от общения, замкнутая. Глупостей в голове много, иногда делает такие вещи что и сама объяснить не может.
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва

И что говорят врачи!? Удачи вам и терпения

Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
14 лет
Ангелина
9 лет
Москва

Екатерина, а вы где в Москве живете? У нас сыну 5, мы могли бы погулять вместе, сделать шашлычки… Отдохнете....

Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
В Бирюлево Западное) спасибо)
Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
14 лет
Ангелина
9 лет
Москва

Мы на Коломенской! Если есть желание, приезжайте завтра в парк Коломенское. Если ОК, напишите когда, встретимся, погуляем!!! Если есть муж — берите мужа!

Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Спасибо большое за предложение) мы на выходные на дачу)