перелет с гиперактивностью


сын у меня гиперактивный. носится как ураган… впереди отпуск билеты на сомолет куплены но как я переживаю не передать

боюсь что не захочет 2 часа сидеть… и будет орать

может что успокоительное дать перед полетом?


светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
027928
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
Оохю… девочки, как нас много таких
Пожаловаться
Люба
Люба
Россошь

у меня сын гиперактивный, в общей сложности мы с ним летали в 10-ти самолётах, когда с пересадкой — это ад, без конца бегать по аэропорту, т.к. детские комнаты ему быстро надоедают. В самолётах всегда по разному. В основном плакал из-за моих запретов (нельзя опускать столик, пока не взлетели, нельзя нажимать кнопку «вызов стюардессы» и т.п.) НО ЕСЛИ я доставала новый конструктор, специально купленный и спрятанный до посадки. Всё он сидел и играл, собирал, гонял, ронял детальки, чтоб слезать и подбирать их с пола, без конца вставал и садился, по салону не бегал. Итог: за поездку я худела на 1-2 кг)) Удачи!!!

Пожаловаться
Маша
Маша
Димуля
19 лет
Данилов

У меня носилась по самолету.На телефоне мультики смотрели, книжки, рисовала.Обратно всю дорогу спала




Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Наш официальный диагноз аутизм, но сын тоже гипер активный. Может истерика начаться, не слушается. Мы каждый год летаем, четыре с половиной часа в самолёте. Сначала гуляем по аэропорту, по магазинам или просто так бегаем. В самолёте сладости и мультики. Плюс развлекуха, когда напитки и обед приносят, тоже отвлекается, поест/попьет. Ну, в туалет пару раз сходим. Вроде все нормально (ттт, чтоб не сглазить).
Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
дай Бог чтобы и у настак было
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Дай Бог! Удачного вам перелета.
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик

Однако вот назад у нас вылет вв 10 вечера был, он поел я ему взяла большой пакет мармелада и сок, и он спал… Аллилуя!!!

Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
назад у нас тоже вечером… а туда в 11.30. может поднять его часов в 6 утра… может к 12 и спать захочет
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
как вариант, да, в 6-7 утра и активно гдето прогуляться, чтоб утомился и на тихий час ушел, ну еще и жидкости надо, их это временно спасает пока пьют спокойные. мармелад нам еще помогает и планшет
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик

Он просто ну не может сидеть на месте..

не может стоять в очереди… я ж не могла перепрыгнуть через ограду за ним… хотя там пришлось нарушать законы чтоб его поймать… и кричащего пинающего меня обьяснить что ждем когда нам поставят печать...

Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
ужас… прям как мы(( да уж поищу сироп или капли…
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
может все обойдется))) ну у нас официальное сдвг))
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик

Мы летели в хургаду когда сыну 3 года было, время было дурацкое в 13 часов вылет… в итоге самолет задержали на 2 часа… он там носился как бешеный я попу не моглаа положить, нервничала он там везде бегал, залезал… был перевозбужден. Потом сели… а времято ведь… не сонное… он 10 минут просидел, я думала заснет… ан нет… он не пристегивался залезал на сидение и шатал его… потом дергал волосы впереди сидящим и задним мешал паре хотел бегать… пошли в туалет начал там дергать ручки и полчаса мы там смывали и рвали туалетную бумагу… я уже в гневе устала жарко… усадила. наругала… неет… начал драться орать… не могла успокоить… меня искусал… еще хуже неадекватнее стал. на папу ноль реакции… выгибался и орал… приехали я была ужасно уставшей… такой позор и кошмар я никогда нне испытывала… по приезу вырвался и побежал а там очереди были на визы… он там кого то толкнул… я его поймала он вырывался и пинался не давал заполнить мне анкету

Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
пипец… чувствую это наша тема… точно попить чего нужно дать
Пожаловаться
Дашко
Дашко
Владимир
7 лет
Ессентукская
Бить надо раз уговоры не помогают
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
ну как вы будете бить, у ребенка же это нервная система такая, понимаете. это не баловство… тем и отличаются настоящие гиперактивные дети от избалованных и невоспитанных
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
а еще по поводу походов к стюардессам, вы можете сказать дочке все пошли и она пойдет? мой не уйдет потом ни уговоры ничего не поможет. он будет таам им мешать
Пожаловаться
Дашко
Дашко
Владимир
7 лет
Ессентукская
Моя уходит)))мы как прилетели ее как подменили.бешеная стала
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Дильчик… Мы так в полтора года, ездили на Сапсане до Москвы… 3 часа!!! 3 часа она орала и брыкалась и валялась!!! Ничего не слышала, ничего не понимала… Мы перекатились весь поезд, по всем вагонам, вдоль и поперек. Мне казалось, нас сейчас выгонят… Выкинут в окно!!! И… Последний час пути, ее просто вырубило...

Через три дня, мы возвращались домой… И произошло, ровно тоже самое!

Это такая поездка… Я ее буду помнить до конца своих дней...




Пожаловаться
Дильчик
Дильчик

ооох… светлана...((

Не знаю как пройдет перелет. сколько вам лететь и время какое будет?

Есть чтото чем занять и напоить и накормить?

Успокоительное, не знаю...

но расскажу нашу поездку..

Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
расскажите… это его первый полет. он очень очень неусидчевый… лететь 2 часа… боюсь. реально боюсь
Пожаловаться
Дашко
Дашко
Владимир
7 лет
Ессентукская
Мы летели на 2 самолетах.1 перелет 3,5 часа проспала,2перелет1,20 ходили к стюардессам, мыли ручки, открывали столик.так что там есть чем заняться
Пожаловаться
Яна
Яна
Анюта
10 лет
Пенза
Может уснет в самолете? Нет?
Пожаловаться
КраснаЯ ШапочкА
КраснаЯ ШапочкА
Станислав
12 лет
Светлана
9 лет
Брест

придумайте лучше чем его развлечь на это время. может скачайте мультики в планшет или возьмите альбом с карандашами и т.д.

Пожаловаться
Натали
Натали
Екатерина
8 лет
Анадырь
Ну на взлете посидит полчаса, а потом пусть носится