Завтра к невропатологу...

Наконец-то мы приехали в Украину. Завтра едем к невропатологу. Боюсь жуть как. Боюсь того, что нам там скажут. Я и сама вижу, что дела наши плохи. Но так страшно услышать все от врача. Ещё и без папы мы приехали. Я не представляю как завтра в кабинете все рассказать доктору. Я не могу спокойно говорит о особенностя дочери — начинаю реветь. Как-то справлюсь с собой!

Завтра к невропатологу...


Юля
Юля
022689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Пусть вам попадется толковый специалист!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков

не переживайте раньше времени, с ходу никто диагноз не поставит, невролог отправит на ЭЭГ, ЭХО и РЭГ сразу (все рекомендуют делать это у Закревского, принимает на Данилевского, 27 в здании детской поликлиники — пишу на всякий случай чтобы знали куда бежать), в генетическом центре тоже куча анализов и все под запись на определенный день а на забор крови на кариотип вообще очередь (но когда приходить вам скажет генетик) да и сезонный это анализ, раньше сентября забор не сделают, а потом еще недели две ждать. Так что запасайтесь терпением — это долгая песня. И удачи вам

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
зато вы будете знать своего врага в лицо! и будете знать что делать, как с ним бороться. надо действовать и прогресс дочери не заставит долго ждать!



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
Не переживай, через это все проходят. Чем раньше узнаешь, тем лучше))) чем раньше начать коррекцию, реабилитации тем больше шансов выправится)))
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

Юль, не переживайте раньше времени! Может все поправимо! что у вас? мы кстати тоже в Харьков хотим поехать, на полное обследование!

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
А почему в Харьков? К каким врачам? Что там?
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
мне вот уже несколько девочек здесь говорили что в Харькове есть хорошие спецы в Харьковском генетическом центре!
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Понятно. Спасибо
Пожаловаться
Юля
Юля
Ач, зрр…
Пожаловаться
Юля
Юля
Мы из Харькова, а пока проживаем в Англии. В англии подход другой. Не хочу связываться. Поэтому приехали в Харьков. Больше не знаю куда ехать
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
а какой у них подход? разве не лучше чем у нас?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Любомир
13 лет
Львов

Удачи вам. Все, у кого особые дети, через такое прошли. Иногда это не так страшно, как кажется. Лишь бы врач попался толкавый

Пожаловаться
Юля
Юля
Спасибо
Пожаловаться
Элла
Элла
Константин
24 года
Светлана
27 лет
Луганск

не переживайте. редко какой врач на первой же консультации сразу диагноз ставит. тем более невропатолог. только если уж совсем запущенный случай. А если не секрет, в каком вы городе?

Пожаловаться
Юля
Юля
Мы в Харькове
Пожаловаться
Элла
Элла
Константин
24 года
Светлана
27 лет
Луганск

Юля, поделитесь завтра впечатлениями, ладно? Тоже, думаю, нам придётся в Харьков ехать, если луганские врачи ничем не смогут помочь

Пожаловаться
Юля
Юля
Да, конечно, завтра отпишусь
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Юль взбодритесь, понимаю, что тяжело, мы тоже особята, сын, с улучшениями пока сложно, только хуже пока нам, но стараться стараться и еще раз стараться
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
15 лет
Нижний Новгород

Ну а чего бояться врача то???????? Вы сами все понимаете. Дай Бог что бы попался грамотный специалист и назначил грамотно медикаментозное лечение. Конечно же нужно еще искать педагогов для работы с ребенком.

Пожаловаться
Юля
Юля
Я то пониаю, но принять и смириться с этим не могу.А завтра мне ещё и в глаза скажут, что дочь отстает в развитии, ач и все-все-все
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
Не чего, все мы проходим этап и принятия и смирения. Это конечно все очень тяжело но опускать руки нельзя. В данный момент ВРЕМЯ играет против вас, чем раньше начнете коррекцию тем больше шансов вылезти из этого г…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
15 лет
Нижний Новгород
Не надо мириться, надо бороться. А нервы Вам еще потребуются… Поберегите себя.