Диагноз

Ездили к неврологу, поставили: общее недоразвитие с эмоционально-волевыми нарушениями. Ребёнок — социопат. Нам всё-таки реально привыкнуть к садику или уже и не дёргаться? У кого такие же проблемы?


Анастасия
Анастасия
Вадим
12 лет
Кохма
011564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вадим
12 лет
Кохма

Да вот так и спросите )))) Да были у невролога, он на неё не смотрел, как я думаю просто побаивался, не подходил к ней, рассматривал игрушки в кабинете, вот она нам и поставила ребёнок — социопат. Вся диагностика (

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Э Э Э Э. Даже не знаю как и спросить то… Социопатию вам невролог поставил? И интересно по результатам какой диагностики?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вадим
12 лет
Кохма

Я бы сказала, что да боится когда сразу много незнакомых детей, к двум -трём детям нормально относится.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вадим
12 лет
Кохма

Я сама не могу толком сказать. В песочнице с детьми играет, агрессии не проявляет. Просто чаще играет сам по себе, он говорит плохо, у нас зрр и поэтому к детям не обращается. В сад не идёт, орёт, боится. К нему дети подходят, а он наоборот отходит. Но я не скажу, что ненавидит, просто не привык. Дома есть старший ребёнок, с ней играет, общается по своему, к ней приходят подруги, друзья, с ними тоже нормально себя ведёт, пытается влезть в компанию с ними. Были у невролога, она сказала, что он на неё даже не посмотрел, не заинтересовался, поэтому социопат.

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

то есть социопат? он что ненавидит деток и людей? или просто на контакт не идет? у меня Марк не умеет с детками играть, но он не социопат при этом!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вадим
12 лет
Кохма

Вот и мой не идёт с новыми детками на контакт, но например в игровой комнате играет рядом с другими детьми, может что-то дать, пропустить и т.д. Никого не трогает, просто предпочитает играть сам по себе. Опять же со старшей сестрой играет вместе, или со знакомыми нам детьми.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вадим
12 лет
Кохма
А в саду боится, боится детей, их много и не все особо дружелюбны (я имею в виду что могут и толкнуть и игрушку отобрать, не со зла а просто интересно)
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

так это не социопатия же!

Пожаловаться
Юлия mbn
Юлия mbn
Калуга

кааапец, вы тоько в нет не лазийтея зашала на ваш вопрос решила узнать кто такой социопат… а там такое написано… жть жуть жуть!!! Мне кажется реально привыкнуть)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергей
10 лет
Магнитогорск
Странный диагноз, я бы к другому неврологу сводила
Пожаловаться
ВалериЯ
ВалериЯ
Москва
Извините, что лезу… Можно спросить, а этот диагноз вам поставили, что ребенок боится детей? Не идет на общение?
Актуальные посты