Прям не верю Что Не сон)))

Еще недавно я жаловалась, что доча год Не слезает с рук, в том числе и спит верхом, капризная, воды боится. И Вот наступило маленькое чудо. Уже неделю я ее не качаю. Не на дневной сон, ни На ночной. Ложусь с ней рядом, или пою или просто лежу, а она ковыряется и в итоге засыпает. Хоть спит На час меньше, но этого ей хватает чтобы выспаться. И я могу сделать что-то. Не знаю, что повлияло На нее так резко, может отсутствие лекарств, которыми пичкали ее в течении года(уже больше месяца отдыхаем), может уже 3й курс спец массажа+лфк, Хотя он дается нам Не без крика. Хотя тут тоже прогресс, к концу занятия она замолчала и даже улыбалась массажистке. За нее скажу отдельно. Человек от Бога. Сделала за 10 дней то, что не смогли сделать за 2 месяца работы другой массажист. К концу первого курса на спинке у Веры появились отчетливые мышцы, не говоря о руках и ногах. Вера наконец-то стала пытаться перевернуться набок со спины. Держать голову намного лучше стала. Конечно прогресс может казаться небольшой, но для нас это ого-го. Короче девули, я кайфую. Воду мы тоже одолели. Нас спас круг для купания. Теперь плещется как уточка))) Наконец все стало вставать на круги своя!

З. Ы. Пост находится в сообществе особый ребенок


ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
014506
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаТрёхКотов
МамаТрёхКотов
Маша
9 лет
Макс
4 года
Армавир

все уже прочитала)))единственное, что ездить не удобно((но скинь мне тоже номер на всякий случай в ЛС

Пожаловаться
МамаТрёхКотов
МамаТрёхКотов
Маша
9 лет
Макс
4 года
Армавир

ой умники! С маленькими победами вас пупсики))у вас новый массажист?

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Спасибо.

Да, сменили. Оксана хорошая, но она жалеет ее, а Вера пользуется этим. А эта нет, работать заставляет. Да и больше ЛФК с Верой занимается, что как раз нам и надо. Да с нашими проблемами нужен спец немного другого направления.

Пожаловаться
Pride Rest
Pride Rest
Василиса
9 лет
Армавир
Поздравляю с успехами )))))Сашенька сколько нынче курс хорошего массажа стоит?
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Спасибо большущее. Сама не нарадуюсь.

Ой, по городу Не скажу, мы занимаемся полчаса 200р. Если заниматься час, то 400. Но она По часу работает только с детьми от года.

Пожаловаться
Pride Rest
Pride Rest
Василиса
9 лет
Армавир
Спасибо . 2000 ты знаешь это прям . Она только у себя принимает? И время тож сама назначает или спрашивает как вам удобно?
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Да, это ооочень дешево. Хотя плюс дорога то на то и выходит. Да, Только у себя, время Мы вместе скорректировали как нам вдвоем удобно.



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Александра
9 лет
Армавир

поздравляю с маленькой победой! а что за массажистка? номер скинешь?

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Спасибо.

Массажистка с Кубани, мы сами к ней ездим. Работает или работала в центре реабилитации для детей с неврологией в конзаводе.

Номер в лс скину. Но к ней ездить надо

Пожаловаться
Мария
Мария
Малышуля
6 лет
Армавир
Рада за Вас!

Все постепенно наладится!

А можно поконкретней про массажистку?

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Спасибо

Массажистка с Кубани, мы сами к ней ездим. Работает или работала в центре реабилитации для детей с неврологией в конзаводе.

Пожаловаться
Женя
Женя
Степан
9 лет
Александр
8 лет
Доченька
3 года
Уфа
Ой какие вы молодцы! Действительно у Вас хорошие продвижения!!! Желаю Вам продолжать развиваться и радовать родителей!!! Ттт на Вас!
Пожаловаться
Мария Дроздова
Мария Дроздова
Воронеж
Бай Бог вам здоровья, терпения и сил! И продвижения вперед!)))
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Спасибо большое. И вам удачи в ваших начинаниях