вопрос только мамочкам особенных деток.

Ваши детки переходят на визг во время истерики? У нас в последнее время такая проблема остро встала. Я себя чувствую просто как в комнате пыток во время этого ультразвука! Причем, ухожу в другую комнату, чтобы сын побыл один и успокоился, ан — нет, он идет за мной и продолжает свою «песню». Как будто специально изводит. Это что часть диагноза? Или это вредность? Иногда удается договориться, но чаще это затягивается.


Алиса
Алиса
Краснодар
015583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Было, длилось месяца два. Потом понял, что всем начхать и вернулся к первоначальным просьбам
Пожаловаться
плодожорка
плодожорка
Пётр
6 лет
Коломна

мой сынок часто на ультразвук переходит, но он точно из вредности. когда он начинает визжать, по полу валяться, если это дома конечно.я пытаюсь его скопировать_ тонко визжу, могу на пол лечь. он с интересом смотрит и истерика прекращается. в людных местах пытаюсь отвлечь.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
надо попробовать! только бы соседи скорую не вызвали
Пожаловаться
МамаAрхипуси
МамаAрхипуси
Как по мне, так на вредность смахивает, коль продолжает. У нас бывает этот визг, но заканчивается вместе соплями и слезами одновременно.



Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Я все думаю как с сыном справляться, тоже визг есть, истерики, капризы, вяканья и ультразвук сама готова располагаться… тоже пару раз не выдержала шлепнула по губам, но потом жалею его, а он ещё меня кусает и притом очень очень больно…
Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

О даааа.Мы закатываем истерику и переходим на ультразвук! Причем именно тогда когда я ее взять не могу и ползает за мной и орет!

Пожаловаться
VIPmama
VIPmama
Илья
13 лет
Саратов

да-да… все тоже самое

Пожаловаться
МаринА
МаринА
Александра
23 года
Пермь

у меня дочь недавно стала вот точно также делать)))… редко, но метко… сначала просто начинает реветь, а потом на ультразвук переходит… у нас сам по себе голос громкий и звонкий… просто вешаюсь в такие минуты, уши в трубочку заворачиваются… ладно, если дома… а если где-то на людях, это просто ужас..




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Любомир
13 лет
Львов

Бывает… а еще вырывается… но я просто иду дальше… он повизжит, мене лупить пробует… в основном это ненадолго, хотя всякое бывает. Временами и по попе получает...

Пожаловаться
Юля
Юля
Илья
11 лет
Краснодар
Мой визжит сильно и громко, сама не знаю как его отучить.
Пожаловаться
Abc
Abc
Москва
Ну прям затяжной истерики нет но когда плачет есть такое, может и ультразвуком меня добивать. Что делать не знаю. Я говорю что кричим мы в комнате, увожу, она там кричит немножко, потом как соскучится обратно идет, но уже послушней. И потом уже говорю так кричать некрасиво, нужно сказать почему ты плачешь и бла бла бла. Может и не понимает но потом уже я болтаю и потихоньку прижимаю и успокаиваю… Если не успокаивается опять в комнату высылается…
Пожаловаться
Елизавета Зобнина
Елизавета Зобнина
Иркутск

со своим поступаю очень жестко и некрасиво… шлепаю по губам обижается и начинает плакать, но это в разы тише.знаю так нельзя… но я мать не железная

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
я вчера тоже шлепнула… не выдержала. потом жалко, но тоже не железная. но нам не помогло это.
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
11 лет
Москва

с визгом не сталкивались) вам удачи и терпения пережить визжащий период… думаю, временно

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
дай Бог, чтобы временно!
Актуальные посты