Сашенька! Рожденная на 24 неделе... Отчет...нам 3 года и 9 мес

Сашенька! Рожденная на 24 неделе... Отчет...

Здравствуйте мои бебирушечки!!!!

Вот и небольшой отчетик о нас!!!

Мы с Сашенькой снова в НЦЗД.

Проходим реабилитацию… Только теперь с предварительным диагнозом Синдром ДЦП атактическая форма.

Но мы не отчаиваемся!!! Массажи… ЛФК… И много всего! Замечательные врачи знающие свое дело! В центре мы теперь лежим а не ездим… Палата замечательная!!!

Сашенька почему то стала бояться врачей… Начинается паника у нее… Надеюсь проидет…

В садик нас переводят в другой…

Ждем комиссию и потом перевод.

Сашуля очень скучает по сестренке…

Сашенька! Рожденная на 24 неделе... Отчет...нам 3 года и 9 месА так все хорошо… Умеет кататься на самокате… Бегает играет и конечно дерется… За сестренку она лупит всех! И не важно что младшая Саша и мельче других..

А еще нам уже удалили один зубик((( обидно…

И скоро еще операция по удалению аденоидов и миндалин… Страшно и мне и ей… Но думаю все хорошо будет!!!

Сашенька! Рожденная на 24 неделе... Отчет...

Сашенька! Рожденная на 24 неделе... Отчет...

Моя принцесса! Мой маленький Герой!


ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Софья
14 лет
Москва
04905
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Овечкина
Ирина Овечкина
Егор
10 лет
Озеры
Крепкого здоровья вам и Сашульке, всё самое страшное уже позади вон она какая прелестьвы со всем справитесь
Пожаловаться
Ирина Овечкина
Ирина Овечкина
Егор
10 лет
Озеры
А в нцзд в каком отделении обычно лежите, мы в опрдв проходим реабилитацию, родились в 29 нед, 920гр, 32см. А раньше не ставили дцп, почему в таком возрасте?
Пожаловаться
Маша
Маша
Максим
9 лет
Хабаровск

Здоровья огромного вашей малышке! а вам терпения! все обязательно будет хорошо, ну не может быть по-другому!!!после того через что прошел мой ребенок, я не могу понять -ну за что такое достается деткам, ведь дети- это самые чистые, безобидные человечки! (а это только начало пути, предстоит нам многое..)

Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
11 лет
Лейкангер
Какие вы молодцы! удачи вам! и здоровья!
Актуальные посты
пикуза валентина васильевна кто рожал
потница на половом члне фото
потница под грудью фото