Цереброкурин

Девочкам кто проживает в Украине! Напишите пожалуйста отзывы о Цероброкурине, кто принимал! Очень много читала об этом препарате, есть возможность его заказать! Хотелось бы узнать цены у вас, сколько он стоит! Спасибо всем!


Гаухар Жашкеева
Гаухар Жашкеева
Алматы
041107
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николета
14 лет
Антон
11 лет
Уже много где писала — для нас это было спасение. Каждый курс -новые успехи. Дорого конечно, но результат того стоил. Я думаю, что то, что мы сейчас ходим в обычную школу во многом благодаря цереброкурину. Актуальную цену лучше смотреть у них на сайте, сейчас такое время, что сегодня одна цена, а завтра другая. Попа кстати не пострадала совершенно, даже когда кололи два курса подряд.
Пожаловаться
ddd
ddd
Мы сейчас начали курс этого препарата, пока только два укола сделали, курс 10. Я заказывала на официальном сайте. Цена 370$ за упаковку. Поищите в нете, много отзывов, разных. В части ноотропов, тут все индивидуально- кому помогает, а кому нет, тут все от особенностей организма зависит. Я уже в другой теме писала: у девушки сын с ДЦП после курса цереброкурина предложениями заговорил, а до этого только слоги были. Но опять же- все индивидуально, но надеюсь у нас эффект такой же будет. И занятия с педагогами не на последнем месте.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ирина
23 года
Игорь
16 лет
Винница

слышала за этот препарат, что хороший. Но нужно с ним быть осторожным, судороги вызывает.

Пожаловаться
Yuliya Agnew
Yuliya Agnew
Бирмингем

это уколы если не ошибаюсь. мы их покупали лет 7 назад 2 цикла не помогло совсем причем 2 цикл пошли на попе аж черные синяки. стоило тогда уже бешеных денег.