прививка бцж м

Добрый вечер, я хотела бы узнать мнения, никак не могу принять решение. Дочь недоношенная, 27 недель, 760гр, прививок нет ни одной, во вторник сделали манту, в пятницу должны бцж м, но сегодня я заметила, что нос как бы забит, не могу сказать, что сопли рекой текут, но говорит в нос. Самочувствие нормальное. Врача нашего нет, пойду к другому, смотреть особо никто не будет. Решение принимать самой, делать или отказ. Очень жду советов


Юлия
Юлия
Доченька
12 лет
06501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

Странный вопрос! Отказ конечно! Прививки делают только здоровым.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
12 лет

Спасибо))) сегодня пошла в больницу, выложила все диагнозы, врач предположила, что у нас побочка такая или аллергия, сказала от прививки нет ничего страшного, если сомневаетесь к фтизиатору. Пойдем через год))) раньше манту или аналог все равно ставить не буду.

Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск
Не болейте))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
12 лет
Спасибо и вам здоровья)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пермь

отказывайтесь, пока сами не будете уверены на все 100%. у меня старший особый, на меня до года с этими привывками обкатывали, хотя и сопли и температура была (мол у особых неконтролируемый теплообмен, да и отовсюду у особых течет). к 2 годам у нас ничего не текло, не было температуры, крепыши, сама попросила и… все пошли в отказ, глаза в пол, мол могут быть последствия. ткнуть этой прививкой всегда успеете.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
12 лет
Спасибо))) сегодня пошла в больницу, выложила все диагнозы, врач предположила, что у нас побочка такая или аллергия, сказала от прививки нет ничего страшного, если сомневаетесь к фтизиатору. Пойдем через год))) раньше манту или аналог все равно ставить не буду.