Упадок сил...

Девочки, здравствуйте. У кого малыши с зппр, как вы справляетесь с депрессией, когда руки опускаются? посоветуйте что-нибудь, реву каждый день, не могу в руки себя взять


Аська
Аська
Ульяна
11 лет
Кемерово
08484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы

Я хожу, и как мантру повторяю, что все будет хорошо. Вспоминаю только положительные примеры и хорошие прогнозы. Категорически запрещаю себе думать о плохом. И стараюсь себя чем-нибудь порадовать. Желательно иногда отдыхать, если есть возможность оставить с кем-то ребенка.

Пожаловаться
Анна
Анна
Настя
6 лет
Матвей
4 года
Киров
Найдите хорошего дефектолога, и плюс медикаментозное лечение. С этим можно справится. Вот когда у детей умственная отсталость, это не исправляется. Возьмите себя в руки! Все получится!!!
Пожаловаться
Аська
Аська
Ульяна
11 лет
Кемерово
Спасибо, лечимся, в поисках дефектолога
Пожаловаться
Анна Голованова
Анна Голованова
Ставрополь
Я не знаю, что такое зппр. Малому 3,4, пока не разговаривает. Обследоваться не можем, живём далеко от города, он в садик ходит. Тж тяжело, чуть что, сразу крики, слёзы…
Пожаловаться
Aselya
Aselya
Экибастуз

День добрый у меня сынок детский аутизм, бывает всякое. соберитесь что именно вас сильно выматывает? в отношении с малышом вашим

Пожаловаться
Аська
Аська
Ульяна
11 лет
Кемерово
Наверно то, что каждый раз врачи ставят разные диагнозы, то, что сама начинаю до сына доколупываться, сделай то или Принеси это, что пугают спец садиками и спец школами, что отличается от других малышей и не говорит, переживаю сильно, не уверенна, все ли делаем по максимуму
Пожаловаться
Aselya
Aselya
Экибастуз
Знаете мой тоже 5 мес назад очень сильно отличался от нормальных детей. не понятные игры не во что, бесконечные истерики, я была как его служанка, ничего не ест, срывалась плакала, бывала ругала его) о чем сейчас жалею) мой мозг не понимал, точнее не принимал того, что я каждый день видела, я внутри не принимала своего сыночка таким какой он есть, пыталась его исправить, и из-за неудачных попыток еще больше расстраивалась. Важно принять своего малыша таким какой он есть, со всеми его недостатками, а уж потом разбираться с диагнозом с хорошим специалистом начинать с самого важного, мы например начинали с массажа, и он стал более спокоен. исключили сладкое и все вредные продукты, только самое полезное. Наши дети уникально разные. общайтесь с бывалыми мамашами есть форумы. есть методы лечения таких недостатков «Томатис» (надо читать) " Тенториум" тоже вы должны быть сильной, у нас нет времени на жалость и времени лить слезы на подушку. у нас есть огромная возможность все исправить это время. Наши детки ведь совсем еще малы… я думаю все поправимо главное не опускать руки, и не слушать врачей которые машут руками и советуют спец сады и школы. до 5 лет можно все исправить. удачи вам. верьте всегда в вашего малыша, а главное полюбите его заново, но уже другим, какой он сейчас. тяжело это принять и признать.от вас зависит его целая жизнь
Пожаловаться
Aselya
Aselya
Экибастуз
нашим деткам сейчас очень тяжело, мы должны им помочь. им тяжелее чем нам самим., мы здоровы и понимаем что происходит вокруг. а они мучаются от не ясности всего. от туда и истерики и все остальное. поймите что это не просто капризы… а крики помощи