ПРО ЭФАЛЕКС

Вообщем получила я вчера посылку из Австрии от брата с эфалексом (сироп). Вчера утром дала Мике 5мл утром и его чуть не вырвало. Я сама пробовала, вроде слега сладковатый с апельсиновым вкусом. И вечером тоже 5 мл, опять чуть не вырвало, аж всего передернуло. Девочки как его давать? Может кто еще пьет? Как результаты? Сын перевел с немецкого из аннотации: детям с 2 до 5 по 5мл. два раза в день. Может неправильно перевели?


Марина
Марина
Средний
23 года
Старшенький
26 лет
Москва
0143264
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Linda
Linda
Минск

кому нужен Эфалекс из Германии продам как покупала 35 евро осталось несколько упаковок. +375298578635

Пожаловаться
ClairyM
ClairyM
Esli davat iz shprica,nado za sheku vspryskivat-tak lekarstva zhidkie dayut,govoryat,risk rvoty menshe.nado obyazatelno priuchat est zavtrak,te davat menshe edy vecherom i nepozdno,chtoby progolodalsya utrom.davat luchshe k ede tipa belok yajca,ryby,myasa-luchshe usvoenie ryb«ego zhira.ot zaporov davat belokochannuyu kapustu vo vseh vidah.
Пожаловаться
Дашуля Бабровская
Дашуля Бабровская
Полоцк
Я даю в сиропе. Набираю в шприц, ложу ребёнка на спину и даю. Так он в самое горло течёт. По началу морщился, а сейчас даже причмокивает:-)
Пожаловаться
Марина
Марина
Средний
23 года
Старшенький
26 лет
Москва
Даш а запоры бывают? Мой вроде ходит в туалет, но как то не очень легко. Я связываю это с эфалексом или я не права?
Пожаловаться
Дашуля Бабровская
Дашуля Бабровская
Полоцк
Нет. Запоров нет. Может это не из-за Эфалекса? Мне кажется рыбий жир не должен вызвать запор.



Пожаловаться
Анна
Анна
Ляля
11 лет
Муж
41 год
Москва
Я на форумах читала, пишут, что именно сироп дети многие отказываются пить, очень едкий вкус Лайма. Я заказа в капсулах там тимьян, пишут, что приятнее на вкус, буду капсулу прокалывать и выдавливать. Дозировка у Вас верная.
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Москва
Анна, а где Вы заказываете?
Пожаловаться
Анна
Анна
Ляля
11 лет
Муж
41 год
Москва
Знакомая уехала на майские праздники как раз в Германию.
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ляля
11 лет
Муж
41 год
Москва
Не за, что!
Пожаловаться
Марина
Марина
Средний
23 года
Старшенький
26 лет
Москва
он утром перед садом у меня не ест вообще! А какой должен быть перерыв между приемами? Сколько часов? В саду брать лекарства отказываются. А вы давно пьете? Есть результаты?
Пожаловаться
Lila
Lila
Москва
Ой какой перерыв так и не скажу, например в 10.00 я в какао подмешиваю и часов в 21.00 в чай. Ну точно сколько пить я не знаю, девочка писала что месяц пьют потом пару месяцев перерыв, где то так и планирую. Мы пьем только неделю, мне кажется что она стала спокойней, чаще выполняет задания. В общем мне в любом случае пока нравится))) даже если не будет эффекта то витамину в любом случае не помешают))
Пожаловаться
Анна
Анна
Ляля
11 лет
Муж
41 год
Москва
Я читала, что чуть ли по пол года без перерыва пьют. Думаю это слишком. Так же рассчитываю на месяц приема, а там посмотрим, как пойдет.
Пожаловаться
Lila
Lila
Москва
Мы пьем в капсулах, но я подмешиваю в чай или сок, даже там чувствуется своеобразный запах, не удивлена что ему не нравится)))) его можно и в еду добавлять. Попробуйте так)