Ответили с одной клиники Китая, нагрузки кошмар(((

Также Вам необходимо знать, что лечение в больнице города Юньченг проходит по методике с большими физическими нагрузками. 3-4 лфк по 50 минут, 2-общих массажа по 50 минут, иглотерапия 1 час, Обколки по точкам, различные физиопроцедуры. Всего 8 часов в день ежедневно.

Если Вы считаете, что Ваш ребенок может переносить данные нагрузки, тогда вышлите заполненную заявку. Внимательно ознакомтесь с условиями клиники и если Вы согласны тогда подпишите их, отсканируйте и пришлите на этот адрес.

После рассмотрения Заявки докторами клиники, выносится решение о возможности лечения. Вас включают в график. Затем клиника делает все необходимые документы .

Мы в шоке с мужем, не выдержит дочка такого( или к 2-м годам должна выдержать? И советуют как можно раньше ехать, тогда и толка и эффекта больше, но как же детки столько выносят?

Что думаете?

Ответили с одной клиники Китая, нагрузки кошмар(((


Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
0692567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Оренбург

мне кажется тяжело 8 часов заниматься. Это как рабочий день для взрослого. Мы на работе не выдерживаем, а тут ребенок. Мой на реабилитации 3 часа еле выдерживает и под конец засыпает и спит до 3 часов

Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Вот-вот) И я согласна — много это.
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва

Это сумасшествие. Кто пишет, что ребенок выдержит и это не так уж и трудно — просто не понимает, о чем говорит. Да нельзя такое делать с ребенком! У тебя от 3-х недель войты Милолика устала, а что будет там?

Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
Да блин не знаю но я сама от часа тренировок так устаю, а тут 8! В шоке честно
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Это перебор((( Чтобы организм работал на износ… Мне кажется часа 4 хватит с головой, и то взросленькому ребенку
Пожаловаться
Aza
Aza
Москва
Не понимаю тех, кто советует, сами не побывав там с ребенком на лечение. Нагрузки, именно в Юнченге, колоссальные! В других перечисленных клиниках, легче. Кроме этого есть особенности быта, климата, питания,… и само пребывание 2-3 месяца сложно, не каждый выдержит и соглашается.

А просто приехать и в любой день уехать, тоже не просто, есть расписание, график, люди рассчитывают свой приезд и отбывание, так как места ограничены и приезжают по списку. По нагрузкам и проживанию, нюансам, можно узнать пообщавшись на форуме «караваназия» с теми кто уже там находится, или бывал там.

Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
Да общалась там но что то не отвечают( мало информации о Урусчи военном госпитале нам до него 3 часа лететь. Да такие нагрузки она не потянет, еще есть вариант Харбин ТКМ или моряков но туда 10 часов дорога, но если там лучше то дорога на последнем месте, но никто не говорит где лучшеА так конечно меньше 2-х месяцев нет смысла ехать
Пожаловаться
Aza
Aza
Москва
Харбин один из самых дорогих, и это не говорит что там самая качественная реабилитация, и там несколько клиник. В Урумчи мы лично небыли, но с Казахстана там много детей, да и быт и питание, общение… для вас будет более приемлен конечно. Детки через две недельки втягиваются обычно, привыкают к такому режиму. Но родители должны понимать до конца, что Вы везете ребенка на свой риск и страх, и под свою ответственность! Взвести все «за» и " против".

Кстати, поэтому никто не скажет «где лучше», это большая ответственность, читайте, анализируйте, выводы, практически на все вопросы ответы там есть, читайте ветки.




Пожаловаться
Jeanne
Jeanne
Ad
8 лет
Алматы

Мой сын первую неделю лечения с такими нагрузками отключался в 9 часов а потом привык и все как обычно. Оченбь жалею что поздно поехали в 4 года.

Пожаловаться
ТвояЛуна
ТвояЛуна
Григорий
7 лет
Братск

Я бы не решилась на такое. Знаю, что мой не выдержит. Мы ездили в реацентр там занятий в общей сложности было на 3-3,5 -4 часа максимум. Сына валился с ног! к концу третьей недели он уже начал протестовать против таких нагрузок. Хотя мы привычные — с рождения занимается довольно интенсивно. И он все послушно делает и терпит.

А 8 часов — по моему это слишком!!! Это работа на пределе возможностей! Либо вытянет, либо нет. Перегрузить ребенка — это еще хуже((( Организму ведь нужно время, чтобы восстанавливаться после нагрузок.

Пожаловаться
Екатерина Белобородова
Екатерина Белобородова
Анастасия
14 лет
Виктория
10 лет
Санкт-Петербург

Кошмар нагрузочки!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярослав
11 лет
Иваново
выдержит, первые дни деткам трудно, потом мышцы становятся гибкими и более растянутыми и многие детки уже к концу лечения на тренировках улыбаются. Лучше сейчас пока маленькая, а потом мышцы еще менее гибкими станут и больнее будет. Да и правда, чем раньше начнете лечение, тем больше шансов полностью победить болезнь



Пожаловаться
Добрюша Вера
Добрюша Вера
Никита
8 лет
Санкт-Петербург

ей то может и тяжело будет-но зато на ноги ее это может поднять-потому что все лечение нагрузки-это главное.....

Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Мне так странно слушать такие отзывы… Девочки, неужели вы думаете что главное — нагрузки???? Нет, главное правильные занятия, в разумных количествах
Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Оренбург
я тоже удивляюсь. тем более когда детки слабенькие. Если бы я не была на реабилитации я бы промолчала, но сейчас реально вижу как тяжело детям. Многие детки даже которые здоровее и перспективнее нас кричат и плачут на занятиях. Они даже часа не выдерживают. Чтобы ребенка научить надо не пассивные занятия делать, а пробовать чтобы ребенок сам думал и старался
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Да… вот и я того же мнения! Трудно детям на реабилитации… очень трудно! И больно, и обидно) В общем, во всем нужна мера и золотая середина — это самое главное правило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Добрюша Вера
Добрюша Вера
Никита
8 лет
Санкт-Петербург
когда есть угроза что ребенок на всю жизнь таким будет-надо пробовать ВСЕ что бы поставить на ноги… я согласна что ЛУЧШЕ когда ребенок сам тянется и не плачет-НО Милолике почти ниче не нравится из лечения. так что, теперь не лечить ее????? я думаю когда она поправится-она оценит это… дай бог что бы поправилась, а уж какой метод-это уже надо пробовать все-ради ребенка. ради ее жизни!
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Ни одному ребенку не нравится лечение. Потому что это больно и трудно. У меня 2 ребенка с ДЦП, я знаю, что это такое. И я вижу, как даже взрослые мои дети устают на вполне адекватных занятиях! И это не полчаса… Мы занимались по часу ЛФК, час массаж, час логопед и иголочки, например. Или другое какое-то занятие, у дефектолога. например! Это получается около 4 часов! И уже детям трудно! и тоже риск у нас большой… дцп — это очень сложно… Я вот немного жалею, что когда они были маленькие, мы не попали на лечение заграницу. Но уж точно не в Китай. В Чехию, в Польшу… Много слышала хороших отзывов о Китае, так же слышала и не очень хорошие… нагрузки там бешеные. И они не отвечают за наших детей, ответственность вся на родителях… Даже специалисты говорят, что слишком больше и перегрузки делать не надо ребенку. И Юлю тоже об этом предупреждали — не перегружать!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Зайка
14 лет
Кисуля
9 лет
Пуговка
6 лет
Братск
выдержит, ей же самой делать ничего не нужно, они сами всё делают с ней.
Моя вон всё время готова что то делать, лишь бы её с рук не спускали...
Главное чтобы её врачи не пугали и всё ок! Если они ей улыбаться будут, то она их полюбит, тем более что будет видеть их каждый день...
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
9 лет
Хабаровск
Не выносят раньше детки столько.не издевайся над дочкой, дай ей окрепнуть.если суждено, выше головы они не прыгнут.даже я, взрослая тетя, за 8 часов бы повесилась
Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва

Лучше попробовать. Чем не пробовать, а потом жалеть.




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Юлиана
11 лет
Москва
странные вы тут все — какая разница — выдержит — не выдержит, главное ведь результат, да, это больно ребенку и больно самой смотреть как он орет от боли, но результат того стоит, поверьте мне, и помните, время работает против вас
Пожаловаться
Кира
Кира
Марк
10 лет
Харьков
Ого 8 часов
Пожаловаться
МаринаМамаАрмана
МаринаМамаАрмана
Москва

и с другой стороны вы пока маленькие пробуйте Войту только! От войты постоянной продвижения идут хорошие… Дай Бог и нам ненадо будет в Китай, до успеем встать на ноги! Но все равно главное иметь несколько вариантов а потом уже решить и где-то дать согласие и поехать

Пожаловаться
МаринаМамаАрмана
МаринаМамаАрмана
Москва

А когда планируете? проверенная больница?

Выдержит, нам тоже должны на днях выслать счет из Китая г.Харбин, очень хорошие отзывы, многие ездили и с хорошими результатами приехали… Тоже на 3 месяца… около 65 000 юаней (600 000р), но без проживания, перелета и всех мелочей...

Дорогая на месяц смысла нет, они поэтому приглашают на 2-3 месяца чтобы с большими результатами уехать.И они все равно планируют на день что-то утром, что-то после обеда… Тем более, когда они маленькие, чем больше они заняты с пользой, тем лучше… Наш Арманчик 1,5 года пролежал просто не занимаясь ни чем с приступами ничего не делал, даже не вправляли шею и он привык лежать и после вправления опрокинута голова, сейчас ему трудно и тяжело любая нагрузка, но после интенсивных занятий видны результаты… вопрос просто в деньгах и нужно терпение!

Поэтому все будет хорошо!Если получиться туда, уже в Челябинск не поеду! если надумаете поехать в Китай, если хотите можете и с нами в г.Харбин в проверенную больницу поехать, Планируем на ноябрь месяц, ждем счета

Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
А вы в какую именно клинику хотите? Мы тоже на октябрь-ноябрь планируем)
Пожаловаться
МаринаМамаАрмана
МаринаМамаАрмана
Москва

и вот отдельная тема есть https://forum.baby.ru/community/view/126532/forum/post/302756250/

Пожаловаться
МаринаМамаАрмана
МаринаМамаАрмана
Москва
но инфо в этой групе 2014г. сейчас подругому
Показать ещё