Инвалидность и прибавка к пенсии

Девочки, должны ведь были в этом году уже прибавить пенсию? Мне детские пенсии прибавили, а мою нет. Или не должны мою прибавить были? Я уволилась, сижу дома с детьми, получаю пенсию по уходу за детьми-инвалидами


СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
017738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шенне
Шенне
Кызыл
Я получаю пособие по уходу за ребёнком-инвалидом 7700р, с апреля вроде пенсию ребёнка только подняли. Но у меня вся сумма разом приходит, поэтому точно не знаю, что именно увеличили.
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Спасибо)) Большая у вас пенсия по уходу) У нас 6000 платят почему-то) Но лишь бы эту пенсию не урезали, в такие-то времена))
Пожаловаться
УлЫбаШкА
УлЫбаШкА
Астана
да я все таскаюсь по врачам, лью слезы от их отношения. дошло до того что я взяла с собой подругу которая просто не выдержала и начала орать на врачей. был скандал. только когда им прегрозили минздравом они начали что то делать
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Сволочи какие… прошу прощения за выражения… Я тоже удивляюсь наглости и бесчувственности врачей! Хорошо, что подруга пошла с тобой и помогла! И пусть только попробуют не делать того, что обязаны и не помогать! Угрожай, иначе ничего не получить(((((( Тут все средства хороши, а они должны выполнять свою работу!
Пожаловаться
УлЫбаШкА
УлЫбаШкА
Астана
ничего и не делают и не будут.теперь отношение еще хуже пипец короче. я неделю в слезах. я даже к больнице подходить не хочу.надоело. дошло до того что моя врач срок поставила 29 нед. я сней спорю она мне как давай хамить можно я буду считать как считаю. вот дура.
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Ох… очень трудно… ведь знают же, что беременная женщина не будет с ними бороться сейчас(( Не до того тем более… Может компромат на них втихую собирать? и потом вес-таки пожаловаться… Может пусть тебе подруга поможет написать на них в Минздрав? Тогда они должны забегать… это же здоровье мамы и ребеночка, как они так могут
Пожаловаться
УлЫбаШкА
УлЫбаШкА
Астана
им пофиг на все, платная же. сегодня она пессарий ставь. я говорю а вы у меня мазок взяли хоть один. у меня по всем подсчетам 31 ая неделя пошла и не одного мазка ты прикинь. а если воспаление никто не поставит. она считать не умеет что ли. я уже по всем онлайн календарям прошерстила везде пишут срок у меня 30,5 как она считает не врубаюсь. мне декрет надо оформить она бумаги не дает. короче я за рудь села на всех матерюсь. все бесит. разнервничалась. разрыдалась жесть
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Держись, солнце!!! Не нервничай, правы на них нет. Тебе бы свое здоровье сохранить и малыша выносить здоровенького и крепкого. И пошли они тогда лесом… Если так на них реагировать, то лучше тогда не разбираться(( Если это в ущерб тебе… Пессарий конечно без мазка не поставят(( Плохо, что мазки вообще не разу не делали((( Страшно при таком отношении вообще, что за медицина. Еще и платная((
Пожаловаться
УлЫбаШкА
УлЫбаШкА
Астана

клиника у нас считается республиканского уровня типо крутая самая. это только типо. меня даже в обычном роддоме сказали типо че вы к еам приехали едте в свой крутой роддо. а бордак там мама мия.начиная от кул центра телефон не поднимают. и заканчивая врачами. просто есть же разница в 3 недели. все таки 29 или 31 ая. в моей ситуации разница весомая.когда каждый день на счету. и что бы леч в стационар снова плати о господи. у меня уже 3 узи на носу я сходить хочу а она сходишь на 32 ага когда по ее подсчетам будет 32 по моим 34 ая о божечки. молюсь доходить хоть до 34 дай бог. говорю болит, пррпишите что ниьудь. она ложись в стационар как ты хотела угроза.и ваще лежи не лежи не поможет ваще капец.

Пожаловаться
Мила Милая
Мила Милая
Милая
15 лет
Миленькая
20 лет
Москва

вам пенсию платят??? навряд ли… по уходу вы должны получать 6000 и 5500… пенсию подняли а нам с вами не положено!!! мы ж не инвалиды и не пенсионеры а простые родители которым выпало на их долю всего то видеть как их детя страдает(((((и кушать не должны… а должны выкручиваться как хотишь

Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Точно-точно)) Это вы правы)) ну значит все правильно, я по уходу и получаю… Только мне 12000 за двоих дают… это правильно? Или должны давать 6000 и 5500 умноженные на 2?
Пожаловаться
Мила Милая
Мила Милая
Милая
15 лет
Миленькая
20 лет
Москва
всего 12… вы что… как я понимаю за каждого ребенка должны давать 6000+5500… то есть вам должны платит по 11500 на каждого малыша(то есть по уходу на каждого малыша)вот блин.....

идемте в личку там разберемся что да как… а то может вам не доплачивают

я считаю раз такое горе в семье государство обязано платить!!! а тем более если виноват врач((((((((иногда инстанции не совсем любят говорить что они должны....

Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Ох, даааа… и не говорите! Они меня просто бесят, я уже устала с ними разбираться, они так и думают, как бы простых людей нагреть, как будто из кармана у них берем) Я вам напишу в личку)
Пожаловаться
УлЫбаШкА
УлЫбаШкА
Астана
ой заичка я не знаю.прости пожалуйста. ох скоро псха тфы в церковь пойдешь?
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Ничего страшного) Да вообще-то надо сходить…
Пожаловаться
УлЫбаШкА
УлЫбаШкА
Астана
ты сходи. кто нам еще поможет кроме него правда зайка. как сыночки твои? устала?
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Да… только вера поможет. И вдруг будет чудо? :))) Сыночки ничего… А я да, морально устала, но надо держаться) Мы деткам очень нужны здоровые)))))) Ты как сама? Как твое самочувствие? :)))))))