возмущена комментариями...может я и не права, но все таки

Дорогие, милые люди… прошу прощения заранее, если кого то это оскорбит, но!!! Вы когда отвечаете в теме кому либо, внимательно читайте текст! Вдумайтесь в смысл того, что там написано… И ВНИМАНИЕ! Прочитайте вопрос, который задал автор внимательно! Если по существу нет, что ответить, пройдите мимо… Сколько раз читала чужие темы, создавала свои, НО большинство комментов — не нужный ни кому текст, типа: а что говорят врачи? вам нужно в больницу, обратитесь к неврологу… бла… бла… бла… Вы как думаете, имея кучу страшных диагнозов мы не обращались и к неврологу, и вообще в больницу???? Мы родились и такие дома сидим, смотрим на ребенка своего и вроде как что то не нравится нам в его развитии, и думаем, а дай ка я спрошу тут, мож кто что подскажет… а… и вопросы задаем тут просто так… ничего не зная про это все и т.д. Да все у кого дети больные уже все прошли по сто раз, и больницы эти бесконечные с операциями и лечением, и неврологов всех поголовно, и диагнозы все вдоль и поперек выучили, о чем они, и прогнозы знаем — что ждет или не ждет в будущем… а тут мы ищем истории, похожие на наши, но в надежде, что у кого-то так же было, и они победили это все, и так то так то это прошли… и что подскажут, уже прошедшие это люди, как дальше жить с этим всем, что делать, чтоб легче стало… не важно в каком вопросе, просто, чтоб помог кто нибудь дельным советом… а совсем не для демагогии… лично я когда задаю вопрос, хочу получить развернутый ответ по существу… меня раздражают ответы, которые явно написаны просто так, даже понятно, что вопрос не прочитали… и когда приходит 10 ссылок на твою тему, открываешь, а там все типа: ни фига себе… или а что врачу не покажете ребенка?.. или ну а врачи что говорят… так и хочется отматерить и спросить — ты че еще надеешься, что я тебе на этот гон отвечу? Нам тут делать что ли нечего, всем и каждому расписывать всю историю и лечение по сто раз? Люди, не отнимайте время и силы (которых и так нет) у просящих советов!!! Пожалуйста!!!


Елена
Елена
Иркутск
0111144
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тотоша
Тотоша
Пермь

мля. как я согласна. уже и не пишу ничего, ибо от фраз «массаж вам нужен», «больше разговаривайте», «какие прогнозы» боюсь чтонибудь разнести. блин, ну не лезу же я советами например в соо «мамы, потерявшие детей»!

Пожаловаться
Елена
Елена
Иркутск
Тотоша, я прям ждала твоего коммента!!!
Пожаловаться
Тотоша
Тотоша
Пермь
да ну нахрен… прочитала выше. кто хотел, тот понял. начала писать плюнула — из пустого в порожнее. Девчонки, идемте все на Дети-ангелы, там 99.9% в адеквате
Пожаловаться
Елена
Елена
Иркутск
идем!!!
Пожаловаться
Тотоша
Тотоша
Пермь
я уже там давно, присоединяйся) мой ник там — жду погоду
Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Зарегистрируйтесь на форуме дети ангелы(если еще вас там нет). Там нет такого. Здесь же посты идут в прямой эфир. Не все смотрят, в какое сообщество пост написан.
Пожаловаться
Мамуленция
Мамуленция
Дочь
16 лет
Самара
Вы написали мои мысли
Пожаловаться
Бубниль
Бубниль
Москва
Понимаю!!! Поэтому и не пишу.пигу только результат.пыталась собраьев по несчастью найти.уж лучше ни с кем не говорить и не сранивать… чтоб не растраиваться… а люлям у которых дети говорят а твой нет- им никогда не плнять моих пооблем… что их слушать.делит их комент!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Иркутск
вы правы! сытый голодного не поймет никогда… это я поняла благодаря этому форуму)))) и я пишу пишу, а из 20 ответов путних пара, на которые хочется отреагировать, или поблагодарить… и я писать тут больше не хочу… это последняя моя тема…
Пожаловаться
Бубниль
Бубниль
Москва
о божеш, перечитала текст, это было с телефона… абракадабра какая то)))