Хоккей и ЗПРР совместимы??

Когда были в Питере в прошлом году, случайно зашли в Парк им. Бабушкина и попали на тренеровку ребят (лет ао 8-10) хоккеистов. Сын прям загорелся. Ему даже паренек дал клюшку и на куске линолеума, где он отрабатывал удары шайбой в ворота, разрешил покидать и сыну шайбу. Да так четко все получилось у ребенка, прям все обалдели)) Сейчас ему уже 5 лет, как раз набирают в секцию с такого возраста. Позвоню ка я в понедельник в Арену Мытищи и поинтересуюсь, может повезет и возьмут его на тренировки то?? Как думаете? Тренера вообще работают с ЗПРРками в таких видах спорта?? Нам очень важно научиться работать в команде и выполнять требования педагогов. Надеюсь нам не откажут и ребенок сможет там научиться дисциплине.


Мария
Мария
Красногорск
0241068
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Обезьянка
7 лет
Ты попробуй обязательно, а там какой тренер попадется. Если возьмется — то очень хорошо.
Пожаловаться
ДН
ДН

поробовать всегда можно)

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
должны взять, не факт что он будет хуже других, может так заинтересуется что будет все ок.я думаю спорт обязательно нужен зпр детям, именно он поможет в выздоровлении, не один, но спорт оч.большую роль играет.попробуйте, попросите чтобы взяли.



Пожаловаться
Nani
Nani
Кирилл
20 лет
Мытищи
Маш вам нужно брать отдельно тренера который будет обучать командам и постепенно вводить в группу. Сразу не стоит может зациклиться
Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
Этот вариант был бы просто суперским. Но разве будет нас тренер отдельно вести от других?
Пожаловаться
Nani
Nani
Кирилл
20 лет
Мытищи
А почему нет. Знаю что в июне есть хорошие тренера да и в арене можно попробывать.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
15 лет
Нижний Новгород

Далеко не все берут деток с отклонениями в группу " без проблем", сама с этим сталкивалась. Вам нужно подойти к тренеру, обьясните ситуацию, попроситься на пробное занятие, потом еще на одно, затем увидите нравится ли это Вашему ребенку, и если точно увидите что ДА, договаривайесь.

Пожаловаться
Луиза
Луиза
Дубна

Маш, я хоккей не люблю, даже побаиваюсь, но своего обязательно отдам. Мне одна мамашка продвинутая, с которой мы на микрополяризации познакомились в Питере, рассказала, что им очень помог именно хоккей. Ребенку постоянно приходилось держать телоо в равновесии на коньках и это повлияло на развитие мозга. В итоге и речь нормализовалась и развитие. Конечно, они и помимо этого много всего делают, но она считает, что именно хоккей: коньки и команда, дали скачок в развитии. Дерзайте!

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
Мой просто чумеет от хоккея, льда и коньков. Я ему купила коньки в этом году, привезла на каток, поставила на лед конечно с помощником пингвинчиком))) первый круг орал как резанный не хочу не буду, второй уже молча делал, третий меня отпихнул и пошел))) клюшкой шарик гоняет и на улице и по дому. Дело осталось только за тренером. Сейчас муж пришел с работы, сказал сам пойдет договариваться, я только в понедельник прозвоню узнаю расписание работы секции.
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

это как с воспитателями в саду, или повезет или нет.

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск

с тренером, если не повезет, значит откажется сразу.

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
это понятно, нам и воспитатель можно сказать тоже сразу отказала…



Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
11 лет
Калининград
Пробуй!!! очень хорошая штука! нет так на след.год возьмут!
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
11 лет
Москва

пробуйте! дай Бог, возьмут

Пожаловаться
Маруська
Маруська
Мытищи
Попытка не пытка- попробуйте, думаю возьмут! Костик парень крепкий, рослый- как раз для хоккея
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково

если интересно, почему нет? Попробуй конечно!!!

Пожаловаться
Психоделика
Психоделика
Маричек
9 лет
Великий Новгород (Новгород)
Попробовать всегда стоит, главное с тренером обсудить
Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
Да уж, страшно прям, но буду пробовать. Надо пацана в спорт отдавать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катюшка
18 лет
Игорь
13 лет
Милан

сложно сказать. У знакомых ребенка в секцию хоккея не взяли, потому что дисциплина у него хромала, и тренер сказал, что он не нянька. 5 лет было парню, и сказал, через год приходите, может будет более воспитанный)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
Вот -вот… о том и переживаю. Мой воспитанный, но по причине задержки не всегда понимает речь и потому не выполняет команды.
Пожаловаться
AVdesign
AVdesign
Пончик
13 лет
Ангарск
Думаю все от тренера будет зависеть
Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск
Хоть бы повезло)) Очень надеюсь, что пригласят. Пусть не в командную игру сразу, пусть дольше всех бы тренировался на линолеуме и отрабатывал приемы. Но чтобы слушал и выполнял требования. Нужен авторитет. Круче спортивного тренера не могу себе придумать…
Пожаловаться
AVdesign
AVdesign
Пончик
13 лет
Ангарск
Конечно надо пробовать! И искать своего тренера… может и не хокккей если вдруг тут не получится… тоже думаю для мальчишки лучше спортивного тренера не найти… главное найти адекватного...

Мы по осени нашли тренера по детскому фитнесу… и Полинка с первого занятия слушалась… я прямо в шоке была… но увы у нее самой сынишка маленький… не получилось работать...

Потом несколько занятий посещали… не идет и все тут… теперь даже не знаю куда еще… выбор то у нас невелик

Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
11 лет
Мытищи
позвони а лучше сьездите там тренеровки и в субботу у подруги сын занимаеться с 5 лет