нейромультивит.

Девочки ком и по какой причине выписывали этот препарат? Был ли эффект?

нейромультивит.

нейромультивит.


Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
0334012
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Семенова Екатерина
Семенова Екатерина

Занималась спортом и получила травму в районе плечевого сустава. По настоянию невролога прошла курс уколов нейромультивитом. Значительно уменьшился болевой синдром, улучшилось общее самочувствие. 

Пожаловаться
Быкова Полина
Быкова Полина

Я бы сказала, что там прям конская доза витамина В, и курса таких уколов хватит на долгое время. И справятся они не только с болью. 

Пожаловаться
Антипова Ирина
Антипова Ирина

Годы работы в офисе подарили мне шейный синдром. Кровоток в артериях позвоночника был нарушен, и я принялся лечиться. Среди прочих препаратов был и нейромулитивит и он хорошо закрепил курс лечения и снизил побочку. 




Пожаловаться
Соколова Галина
Соколова Галина

Прекрасный препарат, спас меня от сильных болей в рёбрах. Диагноз был поставлен не самый приятный-межреберная невралгия. После курса лечения боли исчезли, стала замечать что меньше нервничаю по пустякам, в общем прекрасный препарат:)

Пожаловаться
Павлов Сергей
Павлов Сергей

Прекрасный качественный препарат! Даже не думал что витамины помогут навсегда избавиться от болей в спине!

Пожаловаться
G Tina
G Tina

Врач прописала этот препарат месяц назад. Пришлось ходить на уколы, однако результат очень впечатлил. До этого спина очень сильно болела, связано это с моей сидячей работой, плюс слабыми мышцами. Через 2 недели боль значительно уменьшилась, стала чувствовать себя лучше. Помимо этого заметила положительный побочный эффект-засыпать теперь легче, исчезли головные боли.

Пожаловаться
Новосельчан Эдуард
Новосельчан Эдуард

Раньше испытывал регулярные боли в области спины. Врач посоветовал уколы «Нейромультивит». Я на них не особо рассчитывал, но решил все-таки попробовать. Купил, начал делать уколы строго по рекомендациям лечащего специалиста. В общем, при нейропатическом синдроме средней степени они действительно помогают снять скованность и боль в области спины. Так что сейчас могу двигаться самостоятельно, ходить, вести привычный образ жизни. Конечно, для этого мне потребовалось пройти полный курс уколов. Не очень приятная процедура, но в целом терпимая. Благо уколы делаются внутримышечно.




Пожаловаться
Иванова Юлия
Иванова Юлия

У меня болит часто поясница, даже при минимальных нагрузках. Прописали нейромульивит проколоть, по цене вполне адекватно за такое кол-во ампул. Обезболивающий эффект наступает не сразу, спустя несколько дней приема. В отличии от других витаминов группы b не такой болючий. Никаких побочных эффектов и аллергий не было, хоть я и чувствительна к мед препаратам.

Пожаловаться
Elen Sweet
Elen Sweet
Нижний Новгород

это обычные витамины, ничего лечебного. пила от нервов не помогли, как поддержка наверное просто

Пожаловаться
Julij
Julij
Алевтина
27 лет
Варвара
10 лет
Томск
Давала сыну, у нас ЗРР, очень тревожный, нервный, эффекта не заметила(((
Пожаловаться
ЕленаИвановна Вдовина
ЕленаИвановна Вдовина
Дмитрий
36 лет
Краснодар

Нейромультивит — это пентовит, только с «крутым» названием и в 4 раза дороже. И то, и другое — это витамины В1, В6 и В12. Но нейромультивит стоит 200 р, а пентовит 50р. Я сама пью пентовит из-за сосудистых проблем. Но своему аутёнку давать не стала бы. Их мозг устроен на столько по-другому, что даже самые безобидные глицин или валерьянка неизвестно, как на кого подействуют. На пример когда у человека сотрясение мозга, ему выписывают ноотропы, и ему помогает. А на аутят обычный пантокальцин (он же пантогам) действует чаще всего отрицательно или никак. Никак — это значит, повезло. У моего ребёнка 2 недели приёма пантокальцина вызвали не то что регресс, а потерю всех навыков, отработанных за 2 года интенсивной терапии. Он вернулся к первоначальному состоянию. Опять визги, крики страшным голосом, паданье на пол, битьё головой. И появилась новая двигательная стереотипия — потряхивание кистями. После отмены препарата навыки восстановились в течение полугода, а двигательная стереотипия мучила полтора года. Так что правильно Вы сомневаетесь в этих препаратах и квалификации врачей. Им вообще «по барабану», что будет с вашим ребёнком. Им-то за это ни чего не будет




Пожаловаться
надежда
надежда
василина
23 года
Томск

я даю.но насчет эффекта не знаю, это же витамины.

Пожаловаться
Марина
Марина
Лапулька
13 лет
Саратов

Витаминчики группы В, пили год, почти с рождения, помимо нейромультивита еще и ноотропы назначали

Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
11 лет
Москва

сын пьет сейчас, психиатр назначила. витамины, полезные для нервишек)

Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург
обычные витамины группы б
давались доче для *стимуляции мозгов*
эффекта не заметила

Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород
нам в санатории дают.
Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург
ну и пейте на здоровье
главное, чтоб аллергии не было
Пожаловаться
Соник
Соник
Москва
Нормальный препарат. Мы после него и спим и едим нормально. Это просто так кажется что это просто витамины группы В. Их нехватка в организме приводит к нервозности, чувству тревоги, нарушение сна и т.д.
Показать ещё