Кто дает деткам Неулептил?

Пьем уже 3 месяца его, по капле 3 раза в день. Читала отзывы про него и многие пишут, что после него возбужденней дети становятся. Но это сразу видят, а у нас только сейчас начолось через чур буйное поведение. Не знаю даже с чем это связано, но недавно дети заболели и кучу лекарств надо было принимать и мы бывало давали НАШИ лекарства ей через день, два. Вот на это грешу, а там хз.

Вобщем мама спрашивает на счёт увеличения капель. Кто принимает их по сколько даете? И каков результат?



Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
6 лет
16н
Москва
071796
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
15 лет
Нижний Новгород
Не слышала о нем…
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Нейролептик даете? В связи с чем? Нам кстати тоже нейролептик выписывали, только другой, я долго думала давать или нет.
Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
6 лет
16н
Москва

Да че только не даем, врач выписала вместе с тералидженом. Они оба уменьшают агрессивность, возбудимость и обладают снотворным действием. Но на нас даже 2таких не влияют:(

А я не думаю, полагаюсь на врачей, так как возбудимость притупить надо и все пробуем.

Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Тералиджен тоже нейролептик, нам его тоже выписывали. Но я пока не давала. У нас страхи, в том числе страх сходить в туалет на горшок (. Я сначала побоялась давать, а сейчас думаю наверно начну в конце июля, нам в сад надо уже.

А ноотропы не помогают вам?

Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
6 лет
16н
Москва
А у нас наоборот ни чего не боится, если только парочку-туалет например и именно где он не совмещенный с ванной, раньше темноты боялась, щас вроде уже нет, да и собак-хотя сама бежит к ним, а как начинают играть с ней она сразу отходит.

Вообще от рисполепта мы только видели результат, все остальное как конфетка. Но это именно по возбуждению, сейчас мы его уже не даем. Но эти нейролептики видимо понемногу влияют на мозг, так как она недавно стала нескольких животных голоса изображать и так по мелочи ещё. Но психует конечно достала уже своими визгами, писками, может реветь начать и все-на полчаса затянет. Пипец короче

Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Потомучто сказать не может, вот и ревет маковка. Надо же свои эмоции как-то вам рассказать)
Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург

впервые слышу о таком