Глиатилин.Делать...не делать

Привет, девочки! Невролог дала рекомендации проколоть глиатилин.У нас на энцефабол и церебрум агрессия появляется… может и здесь тоже будет, врач утверждает, что нет, но про церебрум мне тоже самое говорили.Даже страшно, т.к после последнего проведённого курса медикаментозного лечения появлялась непонятная агрессия и потеря интереса к занятиям.Я даже приняла решение вообще таблетками его не кормить… только печень сажаем.Но сегодня логопед сказала, что без таблеток, уколов не как.Кто нибудь пробовал глиатилин? Как вам?


Юлия
Юлия
Вичуга
07998
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вичуга
А в плане положительной динамики как?
Пожаловаться
Анна
Анна
Наталья
15 лет
Дмитрий
13 лет
Лёнечка
9 лет
Казань

Мы пьём сейчас, в капсулах. Абсолютно никакого эффекта агрессии не наблюдала… мне нравится препарат!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вичуга
Расписана целая схема… Танакан, нейромультивит, пустырник форте



Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Мы кололи глиатилин. Для речи он очень полезен… а может вместе с укольчиками пропить успокоительное, например Нервохель? Вам врач про успокоительное ничего не говорила?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вичуга
Ясно, спасибо, девочки! Мы тоже попробуем!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
15 лет
Нижний Новгород
Мы принимали глиатилин. Сначала уколы делали, потом в капсулах пили. Мне эффект понравился, говорить больше стал, и агрессии не было, единственный момент спать тяжело было уложить, никак не хотел, играть мог бесконечно.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
20 лет
Санкт-Петербург
Мы сейчас пьем глиатилин в капсулах, прошли половину курса (2 недели), вчера мой сын чуточку ошибся и назвал меня не мамой, а «Му-му!». Не знаю радоваться или огорчаться… до этого он ко мне почти никак не обращался, а тут очень старался, но вот вышло… как вышло...
чрезмерной агрессии не наблюдаю, но меня врач предупредила, что давать лучше утром перед завтраком, т.к. пить его нужно до еды и препарат вызывает возбуждение, чтобы ребенок в обед и вечером смог уснуть… наверное, в связи с приемом глиатилина у нас дневной сон сместился к 15-16.00