Фельденкрайз.Отчет.

Девочки, кому интересно решила отчитаться. Прошли мы курс с Софией.Правда сходили только на 8 занятий вместо оплаченных 10, т к заболели. Но в принципе и этого хватило.София мега позитивная тетка, родом из Новой Зеландии.Занятия длились час.Со стороны выглядит как будто она просто играет с ребенком.Если Аделька уставала и начинала капризничать, она тут же прекращала до тех пор, пока мы не успокоимся.То есть никакого насилия! Если честно, я не верила что что то может получиться.Но вот мы уже неделю как научились самостоятельно садиться из любого положения!!.. Для нас это большое достижение!А сегодня смотрю и ползти мой пупс пытается.Встает как положено на четвереньки.И вообще, как будто умнее она стала.Стала конкретно различать чужих.Вчера приходила подруга, дочь спала, проснулась- увидела ее (я в тот момент вышла) так такой ор подняла!!! Вообщем, я очень довольна.Буду проситься на летний курс, хоть и недешевое это удовольствие и желающих много.


Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
0141461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Сыновей
Мама Сыновей
Денис
4 года
Санкт-Петербург

а на занятия к ней пошли вообще по какому поводу?

Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
У нас гипотонус мышщ после проведенного курса гормонотерапии.То есть на тот момент ребенок сам не садился(хотя если посадишь -сидела), не ползала, не вставала.
Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
24 года
Алиса
13 лет

тоже бы попробовала. В Москве она бывает? и как ее найти?

Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
Сейчас в личку напишу телефон нашего организатора.Она в свою очередь даст номер организаторов в Москве.В Москве и Питере софия часто бывает.
Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Анюта
10 лет
Роман
3 года
Сергиев Посад
Неля 

Добрый вечер.А можете мне тоже инфу скинуть по Софии?)И как ваши успехи?

Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
Елена Степанова, У нас сейчас все отлично, ребёнок пошёл в 1 год и 3 мес… с интеллектом тоже все хорошо.У девушек из Франции мы прошли 2 курса и на этом наши дорого разошлись.
Пожаловаться
Айсылу
Айсылу
Амелия
12 лет
Уфа

рада за вас

Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород

с какими она детками занимается?

Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
В основном с ДЦП. Мы по моему единственные были кто без этого диагноза. Но перед нами была мамочка, мы с ней разговорились.У ее малышки ДЦП, Они год жили в Германии,2 раза были в Чехии на войто терапии.Так вот она сказала, что лучше чем София и этот метод она не встречала.Сейчас она готова ездить за Софией в Питер и Москву.
Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород

удивительные врачи)

Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
А она в Москве бывает? Нель, сколько по деньгам вышло! Мы купировались, дома второй день, теперь надо восстанавливать дитя!
Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа

Ураа!!.. я вас поздравляю Мариночка!!.. в Москве бывает.Курс нам обошелся в 51 тысячу.Да не дешево.Но оно того стоит, поверь!.. Мало того что мы садимся из любого положения, так у нас теперь как будто шило в попке.Вставать пытается сама и ползать(не по пластунски).И самое главное как проходит занятие — очень спокойно, медленно, позитивно, без слез и истерик.Я в восторге.

Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
А координаты мне Софии скинуть можешь?
Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
Завтра Позвоню организатору нашему.Сама то София этим не занимается(она вообще по русски не говорит )..:)))