наши малюсенькие победки! для тех кто в теме.

Сегодня нам исполнилось 11 месяцев. Кто не в теме у нас диагноз спастический тетрапарез, не задавайте глупых вопросов типа—а у врача были? Лечитесь? Доча не переворачивается, не сидит и т.д. НО! Сегодня после прогулки положила ее на пол и пошла подогревать ей кушать. Прихожу а она на животе лежит. Я ее снова положила на бочок, ушла на кухню, прихожу та же картина! Я ее опять на бочок, спряталась за дверью, наблюдаю—ничего, ушла на секунду буквально, прихожу—опять на животе. Вообщем так 4 раза, и я ни разу не поймала ее за переворотом. Это так мало, но так много для меня! Кто знает поймет. Раньше такое бывало раз в неделю от силы, а тут! Господи, ну хоть что—то! Как я рада нет слов!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Любовь
Любовь
Валерия
20 лет
Усть-Каменогорск
124922
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Валерия
20 лет
Усть-Каменогорск

Спасибо!

Пожаловаться
Мария
Мария
Милана
10 лет
Усть-Каменогорск
Здоровья вам и новых побед!!!
Пожаловаться
ДамаСзакидонами
ДамаСзакидонами
ЛапочкаДочка
24 года
поздравляю Вас!!! желаю дальнейших побед!!!!



Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Ксюнечка
12 лет

От души поздравляю!!! Вы большие умнички!!!!

Пожаловаться
Евдокия
Евдокия
доченька
13 лет
младший
11 лет
Серпухов

поздравляю

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Валерия
20 лет
Усть-Каменогорск

Убила бы таких врачей, как можно лишать родителей надежды! Я в бешенстве!

Пожаловаться
Людмила Зеленская
Людмила Зеленская
Таганрог
Добрый день! Любовь, у нас поэтому наверное и не разрешают свободное владение оружием- боятся за свои жизни. с момента как попала в роддом, уже многих врачей было желание убить. и тех кто способствовал нашей беде. и тех кто потом предлагал отказаться от ребенка. и тех кто до сих пор не дает инвалидность и этих кто пытается убить надежду. но мы все равно верим, что не все потеряно. работаем и ждем чуда.
Пожаловаться
Людмила Зеленская
Людмила Зеленская
Таганрог
молодцы. это очень хорошо. мы так и не умеем на живот. вот на спину с живота пожалуйста. а сегодня вообще расстроили. появилась судорожная активность. о том что будем ходить сказали можно и не думать.…
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Валерия
20 лет
Усть-Каменогорск

Ну такое врачи много кому говорили (у меня подруга есть, живой пример того что врачи ошибаются), ее маме говорили что ребенок будет растением. Ходит, 2 высших образования, замужем, сама теперь мама. Ее пример меня вдохновляет. И вы не отчаивайтесь, все от вас будет зависеть. Я даже мысли не допускаю такой. Все будет, просто позже чем у других!




Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Захар
22 года
Варвара
12 лет
Пенза

Всё будет хорошо, только надо время!!! Успехов вам и новых достижений!!!!!

Пожаловаться
Юлия Борисовна
Юлия Борисовна
Эллина
10 лет
Абакан

молодцы. очень рада за вас

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ясенька
4 года
Курск

Хорошо вас понимаю.Да, нашим детки их достижения даются нелегко… но зато сколько радости и гордости приносят они нам))Здоровья вам)

Пожаловаться
Yula
Yula
Милана
10 лет
Новороссийск
Я вас поздравляю и желаю побольше таких побед. Очень понимаю вас. Мы это проходим. Только у нас другой диагноз. Сначала я мечтала чтоб перевернулась, потом села, шаги начала делать а теперь мечтаю чтоб без моих ручек ходила. Мы любим своих сокровищ и все у них получится. Нужно просто набраться терпения. Удачи и здоровья.



Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
24 года
Алиса
13 лет

прекрасно понимаю эту радость! Желаю вам и дальше побед и продвижений.

Нам спастический тетрапарез поставили в год. а перевернулись мы осознанно по настоящему в год и 2 месяца.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Валерия
20 лет
Усть-Каменогорск

А я вот так и не поняла что это было, осознанно или случайность. Но все равно радуюсь) даже если не осознанно, то надеюсь скоро осознанно начнет)

Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
24 года
Алиса
13 лет

да даже если не осознанно, все равно же победа, она же сама, никто не толкал, не помогал

Пожаловаться
оленька
оленька
Мишенька
6 лет
Набережные Челны

ты даже не представляешь как я тебя понемаю!!! оч рада за вас, представь мой вот сейчас только когда я его засталяю переворачивается правдо через право лучше! у меня радости немеренно я уж пока боюсь всем говорить пока помалкиваю.а сегодня положила тоже на бок заставляла он упирается и орет а я ему говорю ложись на животик я кукурузную палочку дам он и лег!!! это ппц какое счастье во первых что лег и особенно что понял что я говорю!))))))))))))))))))))))))))))))))0какие наши детки умнички!!!!!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Валерия
20 лет
Усть-Каменогорск

Значит может! Просто не хочет, не комфортно ему наверно на животе. Вот хитрый)) это большой прорыв, поздравляю вас!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Валерия
20 лет
Усть-Каменогорск

Спасибо девочки! Для нас это действительно прорыв! Пьем пантокальцин сейчас, толи он помогает, толи время подходит...

Пожаловаться
Тотоша
Тотоша
Пермь
дай Бог вам с дочкой почаще таких радостных моментов!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё