Второй прием у остеопата удался!

Ну вот второй раз мы уже съездили к остеопату.Напишу поподробнее как у нас происходит прием.Перед тем как мы зайдем, проветривают кабинет минут 5-7.Прием ведут три человека: сам остеопат-он к.м.н. по неврологии, детский невролог-толковая женщина и медсестра.Заходим.Александр Ефимович берет Зою на руки и приговаривает:«Здравствуй моя девочка, ты моя красавица, как у тебя дела!?»Кладет на пеленальник и начинает с ней работать.Я параллельно рассказываю о наших успехах.Невролог в это время играет игрушками с Зоюшкой.Оба врача сразу замечают, что ушел практически нистагм, выравнился тонус. А я стою и млею, глядя как этот еще совсем молодой мужчина-ему на вид лет 36-37, очень нежно шепчет ласковые слова моей малышке и улыбается.Таким позитивом он заряжает неимоверным, после него пархаю как бабочка.Музыкальный зайчик в руках невролога перестает петь, доча сразу пытается его схватить и вертиться.Александр Ефимович поворачивается к колеге и с улыбкой говорит:«Тетя врач вы не видите, что у нас зайчик не поет, включите, нечего здесь для массовки стоять!»Посмеялись хором! Через 20 минут закончил работу, берет доченьку на руки, крепко прижимает к себе, прислоняясь щекой к щеке, гладит по голове и спрашивает:«Зоя где мама?»Зоя долго смотрит на него и пытается укусить за нос))))Он ей с вопросм в голосе и неисчезающей улыбкой:«Я -мама? Нет малыш! Вот мама.»И отдает мне ребенка. Пока одеваемся невролог записывает нас на следующий прием, а остеопат говорит, что все у нас будет хорошо!

Как меня радуют эти встречи, один позитив и дочка делает успехи в развитии! Вобщем мы нашли своего врача! Причем все это абсолютно бесплатно!!! 18 февраля идем опять!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
1222328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
Круто!!! Мы едем в апреле к остеопату жан пьер амигу… тоже прям надеюсь на чудо… хотя чудо у нас сегодня уже случилось, даже 2… первое, сказали гипсаритимию снимают!!!!… что ЭЭг как у здорового ребенка… и 2 мне сейчас божья коровка в ладонь упала, прям дома… живая… в феврале
Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
Супер, Нелечка! Боженька услышал тебя! Жан Пьер отличнейший специалист! Толк будет точно!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

это нереально круто) у нас массажистка такая и невролог неземной. остеопат тоже моровая женщина, но песни не поет, стихи не читает((( так что поздравляю вас с такой потрясающей командой специалистов. такие наших деток на ноги и поднимают)))

Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
Кать, сегодня массажистке звонила про которую я тебе писАла.Она нас берет! Первый массаж после 18 февраля начнем!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

здорово) надеюсь что окажется мего крутым массажистом и результаты не заставят себя ждать))))))

Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
И я на это очень рассчитываю!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
28 лет
Москва

Поздравляю!!! Всегда радуюсь, когда люди хорошего врача находят. На мой взгляд, это считай больше половина дела сделано, на пути к выздоровлению.

Вот, тут задумалась, может тоже съездить туда на консультацию.

Марин, ты направления туда брала, или просто поехала и записалась? ( я имею ввиду в первый раз).

Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
Ириш, нас к нему направила наша невропатолог-эпилептолог.Она заведующая кдц в котором он принимает! Остеопат нам сам позвонил и пригласил на прием! Причем бесплатно))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
28 лет
Москва

Не, это все здорово, круто, что бесплатно.)))

Но, я спрашивала, как ты в саму морозовскую попала, так поехала, или направления брала?

Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
Нашли в Интернете хорошие отзывы о нашем неврологе, мы тогда искали хоть кого-нибудь толкового, чтобы диагноз поотавил! Позвонили, записались на платный прием! И с тех пор у нее наблюдаемся! А она нас дальше направляет!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
28 лет
Москва

Ага, ясненько. Я тут просто рассматривала варианты, помимо прочего еще туда съездить на консультацию. Вот и спрашивала, как туда попасть.)

Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
Сгоняйте к Щедеркиной! Очень грамотная врач! Прием 2400 стоит.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
28 лет
Москва

Ок! Так и сделаю, спасибо.)




Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
24 года
Алиса
13 лет

И у нас такой же. Люди своего дела, значит

Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
Ага, Лен!
Пожаловаться
Наталия Щеголева
Наталия Щеголева
Артем
10 лет
Кубинка
Здорово!!! Это так важно, но очень не просто найти «своего» врача. Нам тоже повезло с остеопатом. Я очень всегда переживаю за
сыночка, а от остеопата выхожу в состоянии умиротворения, спокойствия и уверенности в том что всё будет хорошо))
Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
Это такое чувство классное, что словами не передать!
Пожаловаться
Анжела Мерабян
Анжела Мерабян
Рафаэль
18 лет
Степан
12 лет
Армавир

Как здорово!

Пожаловаться
Тотоша
Тотоша
Пермь
наш тоже хороший))) тоже песенки поет, зайкой-котенком называет. и тоже меня настраивает на хорошее
Пожаловаться
Placebo
Placebo
Вячеслав
8 лет
Москва
Пл описанию прям Айболит для людей))
Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
Так и есть!
Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург
+ 1000000