Цитофлавин

Девочки кто нибудь давал декам Цитофлавин?


Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
12125462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина

Девочки, невролог прописал пить по половине таблетки цитофлавина. А в аннотации написано, что нельзя делить, крошить. Давал кто-нибудь по половине таблетки? ЖКТ не пострадал?

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
так пост старый, не кто его уже давно не читает, ты напиши новый и кинь в сообществе. Мы так и не пили его
Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург
я уже год даю доче Цитофлавин -результат в развитии стал заметен после первого курса
сейчас так и пьём курсом в месяц по 3 таблетки в день каждый квартал
кстати в пользу цитофлавина отказалась от уколов кортексина
в инструкции, да написана до 18 лет, но, скажите пожалуйста, а где у нас в законе прописано официально, что можно найти добровольцев для фиксирования результата препарата — это же не жизненно необходимый препарат
я рискнула (так как это обычная янтарная кислота) и очень довольна результатом
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Спасибо)

Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург
ещё могу добавить, что начинали мы с половины таблетки, что проверить аллергическую реакцию
да, и результат (развитие, речь) пошёл только после того, как мы стали пить 2 таблетки в день, где-то через неделю
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Спасибо! А в каком возрасте стали пить?

Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург
Доче 3,3 года было первый курс попробовали осенью, а зимой я уже дозировку увеличила (2 таблетки в день) и после Нового года она нам конструктор сама сложила, который как пазлы друг в друга как башенки вставляется — мы с мужем чуть с дивана не упали когда увидели, думали случайно получилось, а дочка и потом нам всё повторила осознанно!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Спасибо!

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Ляна а вы кода его пили вы пили в это время ноотропы?

Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург

да, бывало совпадало с Анвифеном

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ляна 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а Вы давали ребенку до еды (ребенок умеет глотать или разжевывает), и через сколько по времени давали вторую таблетку.
Пожаловаться
елена нлу
елена нлу
Евгения
12 лет
Тимур
8 лет
Джанкой
Ляна 

сколько лет ребенку было когда пили таблетки нам 6 лет хочу высчитать сколько таблеток давать

Пожаловаться
Марина
Марина
Артём
12 лет

я вот хочу купить просто янтарную кис-ту, стоит копейки.

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
21 год
Матвей
12 лет
Ханты-Мансийск

Мы совсем недавно пропили. У него побочек серьёзных нет. А насчёт эффекта не скажу, пока не заметила. Его при поражениях ЦНС назначают

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Спасибо!

Пожаловаться
♥♥♥Лилия♥♥♥
♥♥♥Лилия♥♥♥
Камилла
13 лет
Казань
Марин, ты здесь? вам его выписали? как инструкцию начнёшь читать, возраст до 18 лет, а всё равно выписывают… Как у вас дела, ты писала Илюшка плачет на занятиях, как сейчас?
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

нет я просто пока спрашиваю, последние два занятия было тьфу, тьфу хорошо, просто не пишу на бэбике что бы не сглазить.

Пожаловаться
♥♥♥Лилия♥♥♥
♥♥♥Лилия♥♥♥
Камилла
13 лет
Казань
ну и правильно))я пишу здесь для себя закрытые посты, только для себя, другим не видно,,,, дай бог чтобы всё получилось!!! Мы вчера в реабилитационный центр ездили, нас очень опытный педагог смотрела, мы к ней год назад в очередь записывались, вчера пригласили… она с аутистами работает, посмотрела камиллку, говорит, что клиент её(((надо работать, хотя психолог этого центра утверждала, что аутизма нет у нас,,, час длилось занятие-диагностика,, она Камиллке массаж делала (называется массаж сенсорной суммации), надавливала на суставы, качала в гамаке,,,, дома велели делать каждые три часа это массаж… говорит, что возможно годам к трём должно улучшение быть… я так хочу, чтобы всё наладилось, и тебе того же желаю!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Большое спасибо! На самом деле очень найти трудно спецов что бы были граммотные и правильно поставили диагноз.

Актуальные посты
сколько должен выдерживать между кормлениямм 3 недельный ребенок
темечко впало