КОГИТУМ ЧЬИМ ДЕТКАМ ВЫПИСЫВАЛИ?

нужны отзывы.реальные!!! в нете читала, но боюсь что вранье там все.т к на отзывах делают деньги.нам выписали т к сын на противоэпилептических препаратах и дабы он не отставал в развитии вот думаю кому помогло

и какие побочки с него были? дала сыну 0.5 ампулы орал на прогулки все время (грешу на то что в обед мало поспал)

КОГИТУМ ЧЬИМ ДЕТКАМ ВЫПИСЫВАЛИ?" src="">


ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Максим
12 лет
Орехово-Зуево
0241111
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

мы сейчас пьем уже 17 дней, даю утром сразу 10 мл, побочки пока слава богу не увидела но и результатов пока нет, хотя эти препараты действуют накопительно. У нас ЗПРР и гипердинамический синдром.

Пожаловаться
нинель
нинель
никита
13 лет
ангелок
14 лет
Оренбург

мы пили уже 3 курса в речи сдвиги есть если назначат обязательно буду давать еще

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Максим
12 лет
Орехово-Зуево
побочки были какие с него? вчера дала сыну пол ампулы он потом у меня орал часа 2 (пока гуляли)думаю может все таки не выспался)и вообще как он? бодрит вроде говорят
Пожаловаться
нинель
нинель
никита
13 лет
ангелок
14 лет
Оренбург

его надо давать последний раз не позднее 2-3 часов дня если позже потом проблемно на ночь утыркать спать… у нас побочки не было но это все индивидуально мы например на медокалме дуром орем а многие на нем наоборот сонные

Пожаловаться
Елена Fox
Елена Fox
Надежда-и-опора
29 лет
Вера-в-добро
26 лет
Липецк
ампула 10 мл. 0,5 утром, 0,5 в обед! только не вечером!
Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Максим
12 лет
Орехово-Зуево
а разве не постепенно надо дозу увеличивать?
Пожаловаться
Елена Fox
Елена Fox
Надежда-и-опора
29 лет
Вера-в-добро
26 лет
Липецк
нет по 0,5 ампулы 2 раза в день только не вечером, и как взаимодействие с др. препаратами я не знаю
Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Максим
12 лет
Орехово-Зуево
а хранить его можно в холодильнике? я слышала он бодрит у вас так было? просто сын у меня гиперактивный на месте ни секунды не сидит вот думаю чеж теперь у него шило в попе постоянно будет? вчера дала сыну пол ампулы он потом у меня орал часа 2 (пока гуляли)думаю может все таки не выспался
Пожаловаться
Елена Fox
Елена Fox
Надежда-и-опора
29 лет
Вера-в-добро
26 лет
Липецк

я хранила не в хол-ке, переливала в пузырек с крышкой и на столе, орал может что болело или еще что, но когитум давать не позднее 2-3 часов дня (второй раз)

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Максим
12 лет
Орехово-Зуево
спасибо



Пожаловаться
Елена Fox
Елена Fox
Надежда-и-опора
29 лет
Вера-в-добро
26 лет
Липецк
мы пили, но у нас диагноз другой, хороший преп., и знакомая своей дочке давала, тоже оч. давольна
Пожаловаться
Айрис
Айрис
Дарья
13 лет

и в ампуле 10 мл

Пожаловаться
Айрис
Айрис
Дарья
13 лет

по 1 мл открытым небольше 4 дней в холодильнике

Пожаловаться
Айрис
Айрис
Дарья
13 лет

мы сейчас его принимаем и диагноз тотже что и у вас

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Максим
12 лет
Орехово-Зуево
и как? по сколько пьете? есть результаты?
Пожаловаться
Айрис
Айрис
Дарья
13 лет

принимаем 5 день, но видела ефект на очень тяжолых детках и неплохой принимаем по 5 мл два раза

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Максим
12 лет
Орехово-Зуево
а побочек никаких не было? мы пока купили 7 ампул «на пробу вот никак не пойму как давать выписали 1 гр 2 раза в ампуле 25 мл это по сколько мл получается давать? ой еще хотела спросить можно его открытым хранить?



Пожаловаться
Марина
Марина
Артём
12 лет

мы пили, но для речи. 2 раза обманывать не стану, для нас деньги на ветер. Конечно читала и восхитительные отзывы о препарате. Надеюсь он вам подойдет.

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Максим
12 лет
Орехово-Зуево
спасибо и нам для речи
Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург

моя дочка на двух противосудорожных препаратах и нам врач КАТЕГОРИЧЕСКИ запретила принимать когитум, т.к. он может спровоцировать приступы

Когитум является сильным стимулятором, при эпилепсии такие препараты очень рискованно давать

проконсультируйтесь ещё с несколькими неврологами-эпилептолагами

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Максим
12 лет
Орехово-Зуево
несколько врачей прописали этот препарат
Пожаловаться
Ляна
Ляна
сыночек
7 лет
Оренбург

ну и попробуйте, отменить всегда успеете

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Максим
12 лет
Орехово-Зуево
вот мужа сегодня послала купил 7 ампул «на пробу»
Пожаловаться
МамочкаКнопочки
МамочкаКнопочки
Орехово-Зуево

ты ещё часа в 3-4 ночи задай этот вопрос тебе точно ответят)))днём ещё раз кинь этот пост