Поза девушка сверху. Как вам она?

Девчат, как вы себя чувствуете в позе девушка сверху?

У меня по-разному бывает. Бывает, что вообще улет, а бывает, что ничего не чувствую. Совершенно не могу с утра на мужике скакать.

А еще бывает, что суставы больно тазобедренные. Тогда вообще весь секс насмарку.

А как у вас?


Рубрика Токсикоз
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
0-3805795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Ивантеевка
А я вообще почему-то не могу научиться в этой позе двигаться, даже не знаю почему, то ли комплекс какой засел, после того, как с предыдущими МЧ было все ок, села на мужа и он заорал, что я ему достоинство сломала, потому что у него очень высокий болевой порог и меня переклинило, атеперь он обижается, что он всегда все мне, а ему фиг  
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
Во время беременности всю работу даже будучи снизу выполняет муж.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Не очень нравится, т.к. ноги болеть начинают. Хотя, ощущения иногда очень даже ничегоооооо.



Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Последний раз мне в этой позе было очень классно. А все произошло так, потому что я не упиралась ногами в пол, а просто подпрыгивала одной попой на нем. И под действием силы тяжести всего тела проникновение было достаточно глубоким и резким и необычным. В общем. ощущения классные. 
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
А мне эта поза нравится. Я полностью могу все контролировать и знаю в каком положении и с какими движениями получится либо быстрее либо медленнее и для мужа и для меня. Часто в этой позе бывает, что мы одновременно получаем оргазм. Вот это кайф. 
Даже сейчас, во время беременности, мне лучше сверху, т.к. лежа на спине – то копчик болит, то животик мешает и я начинаю боятся и нервничать. Поэтому во время беременности допускаю все позы кроме лежа на спине.
А если вам не удобно сверху, могу предложить кое что попробовать. Пусть ваш муж сядет и упрется спиной в стенку, а вы уже наверх. Мне кажется так проще начинать. В это время он сможет и обнимать вас и целовать. 

Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Определенный эротизм в этой позе есть, приятно обоим, но вот до конца мне дойти в этой позе оочень сложно, поскольку все контролирую Я и отключится не получается. А у моего наоборот в этой позиции все происходит очень быстро (я не успеваю), поэтому и используем эту позу для НЕГО.
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Новосибирск
Мне не нравится, хотя иногда используем – для разнообразия, но стараемся ею начинать, а то я кайфа от секса не почую...



Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Девчонки, а как конкретно вам нравится сверху? Когда он лежит и вы лицом к лицу? Когда он сидит и вы спиной к нему?
Пожаловаться
felicità
felicità
Павлик
12 лет
Москва
а мне сейчас очень тяжело((( и самый облом, что наездницей я за секунду доходила до оргазма, но сейчас я за секунду дохожу до гипертонуса! так что пришлось про нее на время забыть… вот рожу – отыграюсь)))
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Киев
поза хороша… но ноги устают!!! так как у моего получается затянуть акт именно в этой позе :)))) и мне тогда до 5-го пота нужно скакать… утром вообще не любим оба… может только на выходных.... 
Пожаловаться
 Наташа
Наташа
Москва
А мне данная поза вообще не нравится



Пожаловаться
 Айгуль
Айгуль
Альметьевск
Когда как, смотря какое у меня настроение!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
А у меня тоже вариант, когда как… когда просто офигительно, а когда ему приходится еще потрудится…  А с утра так точно… поскакать-то можно, но вот удовольствие… не ахти..(((( Хотя моему нравится, тоже устает сильно и нет сил напрягаться особо… а так, немного стараний и у него второе дыхание открывается, вот тут уж и мне перепадает! )))
Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск
Мне она просто ООООООооооооочень нравится!!! всегда суперские ощущеня!!!
А мужу так вобще нравится, устает за день сильно…
Пожаловаться
не голосую по просьбам Анастасия
не голосую по просьбам Анастасия
Краснодар
а мне нравиться, даже очень, все под контролем именно моим, часто в этой пое ну… заканчиваем. Иногда действительно то ноги сведет судорогой, то еще че-нить, но каким то образом научилась внимание на это не обращать…
Показать ещё