Оценим?

Девочки, тут что-то подумалось...
А на сколько бы вы оценили вашего мужчину в потели?
Возьмем всем знакомую 5-ти бальную школьную систему оценок!

Опрос анонимный, так что не льстим и отвечаем честно!

ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
011450
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток
по началу когда только начали встречаться было на 2 бала… за 5 лет друг друга узнали и уже можно расслабится… но когда он выпивший а я трезвая я его не понимаю в сексе....
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Аля
23 года
Тимур
10 лет
Волгодонск
+1
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Дмитрий
23 года
Великий Новгород (Новгород)
мой поначалу думал, что для девушки самое возбуждающее это когда с ходу руку ей в трусы, палец в дырочку и все, вот он, девичий кайф. Отучила быстро, долго объясняла, чего не так. По началу секс на 1-, зато теперь… ммммм. Поставила 10!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Не могу сказать, что всегда «отработал» на 5! По всякому бывает! Иногда выкладывается по полной, мне аж жалко его становится, так он устает при этом)))  А иногда поцелует разок и уже пихает свой агрегат))) Я так не очень люблю!



Пожаловаться
МамаВики
МамаВики
Казань
бывший муж думал в основном только о себе. поцеловал в губы, ушки, грудь, ниже и все засовывал, а где же что-то еще. так что на 3
Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
Вот я, есди оочень честно, своего на 5 могу оценить редко… Т.к. устает и просто не может выкладываться еще и в постели… Но иногда… Ух! =) А так, в среднем на 3-4 балла...
Пожаловаться
«°Птыца Щастья°»
«°Птыца Щастья°»
Еманжелинск
Какие счастливые девочки)) как чудно осознавать, что я в  этих же рядах)))

мы молодцы, солнУшки)))
Пожаловаться
Катюффа
Катюффа
Милана
13 лет
Милена
10 лет
Богдан
5 лет
Реутов
У меня были партнеры ну такого как муж не было ни когда... мы даже когда начинали с ним жить мы еше с ним не спали и боялись а вдруг мы с тобой в сексе не сойдемся… а получилось так что у нас с ним интересы в сексе совпадают и он (СЕКС) у нас на столько весь разнообразный и муж у меня в этом просто БОМБА… всегда сначала сделает все для меня а потом уже подумает о себе… и у него это удается!!!!






Пожаловаться
Ольга Чернова
Ольга Чернова
Минск
я не стесняясь напишу, мой муж на 10-ку, очень уж хорош, без преувеличений!
Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
Очень рада=)
Пожаловаться
Ольга Чернова
Ольга Чернова
Минск
а я как рада!