Разговоры с мужем про секс

Мне – 23 года, Мужу – 36 лет. (для информации)
Я со своим мужем всегда говорю на эту тему. мы обсуждаем пройденный ПА, что нам там понравилось, что нет, что стоило бы добавить след. раз. Рассказываем друг другу свои фантазии и если обоим они по душе, то при удобном случае их воплощаем в жизнь. Мы любим экспериментировать, хотя некоторые наши «пробы пера» заканчивались шишками, синяками или просто ноги сводило. Потом нам нравятся ролевые игры (особенно люблю. когда он массажист). нет садо-мазо мы не используем, но хотя щипаться и покусаться я люблю ( это проявление моих чувств).  мы не любим просто исполнение супружеского долга. это скукотища для нас, тогда лучше вообще не начинать ( это лично наше мнение). У мужа такой темперамент, что я спешу за ним угнаться. без ласк нам вообще не обойтись. Порой соревнуемся кто что выдумает.

А вы разговариваете на эту тему с мужем?

Катерина
Катерина
Леон
13 лет
017492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крестница-Ксения
12 лет
Анна
7 лет
Санкт-Петербург
а мы не разговариваем… хотя очень бы хотелось… но я вот не знаю как предложить...
я пока еще своего мужа не научила проблемы решать… не то что о сексе разговаривать...
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Леон
13 лет
ну может постепенно начинать его к этому разговору подводить. Как мы женщины умеем между делом что-то сказать. а у них (мужчин) потом  где-то откладывается.
Пожаловаться
ВедьмаДляМужаАнгелДляСына
ВедьмаДляМужаАнгелДляСына
Караганда
Катюш, а кем считается, что извращение. Главное, чтобы вас и вашего мужа это устраивало, а что другие?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Леон
13 лет
извращением считают здесь те ханжи, которые боятся отступить от каких либо норм.
Пожаловаться
оля Бардиж
оля Бардиж
Анна
12 лет
Полина
1 год 1 месяц
Надым
Я думаю извращение это когда с животными. со старушками или стариками, или самое страшное с детьми. Извращение кагда садизм в полном смысле этого слова а то что вы описали это естественно
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Леон
13 лет
да я и не писала в посте про извращение. Уже сто раз свой пост перечитала, но так и не нашла слово «извращение». Что вы все мне про извращения пишите? Ни чего не понимаю
Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь
конечно! Так всегда было, с самого начала наших отношений.



Пожаловаться
деДУСЬКИНАツбаБУСЬКА
деДУСЬКИНАツбаБУСЬКА
у нас это как в порядке вещей. зачем молчать.
Пожаловаться
ВедьмаДляМужаАнгелДляСына
ВедьмаДляМужаАнгелДляСына
Караганда
мы тоже разговариваем. И не только)))))))))))))). Сразу после родов я вообще про секс слышать не могла. А вот сейчас, опять возвращается желание, чему я очень рада. Да и муж меня всегда поддерживает)))))))))
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Ноябрьск
Странно!!! При чем тут извращение???? Мы тоже все всегда обсуждаем!!!!!
Это не извращение, а ГАРМОНИЯ!!! ГАРМОНИЯ!!! И ДОВЕРИЕ!!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Леон
13 лет
да, вы верно сказали «Это гармония!» Просто я начиталась других комментов и узнала, что это всё считается извращением.
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Ноябрьск
Да, есть еще люди «старой закалки»кто считает это извращением.А заниматься сексом тогда то же извращение!!! И целоваться извращение!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Леон
13 лет
верно
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
+1 
Пожаловаться
Лилёнок
Лилёнок
Рамазан
13 лет
Стерлитамак
мы нет))))
Пожаловаться
АннаСергеевнаТаблетка
АннаСергеевнаТаблетка
Анастасия
9 лет
Москва
конечно… нас много кто назовет «извращенцами»)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Леон
13 лет
ну да мы такие