Создала страничку, так как очень много знакомых сидят на данном форуме. Надо кому-то высказаться, чтобы «пинка» дали и совет. Такая ситуация. Замужем 6л, есть сын и двое дочерей. С мужем отношения хорошие, но после третьих родов немного потухли. ПА очень редкие, за год было 5-6 раз всего, причина отказа во мне, я не просто не хочу. Муж понимает, особо не настаивает, ему говорю, что возможно из-за гв либидо на нуле, так как раньше такого не было, это муж от меня убегал. После родов прошёл почти год. В феврале сын пошёл на хоккей, по началу все было как обычно, но после нескольких тренировок, я стала обращать внимание на тренера сына. И во мне начала просыпаться девушка, наконец-то занялась собой после родов. Привела лицо в порядок, волосы, ногти. Начала худеть, заниматься спортом. На тренировку бежала впереди сына. И примерно с мая, как мне показалось, тренер тоже начал обращать на меня внимание. То ждёт в раздевалке пока сына переодену, все время болтает, причём не по поводу хоккей. То на машине своей довозит, живем не далеко друг от друга, было пару раз, что от дома до клуба довозил. Один раз я гуляла одна с детьми по парку и там встретила тренера и он 2ч гулял с нами. Обменялось номера, якобы звонить по поводу тренировок. И вот на днях он признался, что я ему нравлюсь, не смотря, что у меня трое детей и муж. Я ему конечно об этом сказала. Сейчас на тренировку водит сына муж, мужу сказала, что устала носить тяжёлую сумку. Так как я понимаю, что мне тоже очень сильно нравится тренер, но и семью не хочу разрушать, может и не люблю мужа уже так, как в начале отношений, но и изменять не собираюсь. Сегодня встретила тренера в магазине, от одного его взгляда аж мурашки по телу побежали и ноги подкашиваться начали. Но ни я, ни он не подошли друг к другу, просто кивнули головой. Он уже ночами мне снится. Может у кого была такая ситуация, как забыть его, ослабить чувства. С мужем стараюсь больше проводить времени, ходили в ресторан, думала о продолжении, но стоило мужу начать, как у меня какое-то отвращение появляется, в итоге разругались, но на утром уже померились. Что делать?

Вероника
Вероника
Москва
118359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
К тренеру у вас влечение :))) не более того :))) А с мужем настоящие долгие и стабильные отношения. Вы реально хотите за муж за тренера??? Или просто спать с ним иногда??? У тренера телега недостатков :)))) Посмотрите правде в глаза :))))) Все у вас будет хорошо!!!
Пожаловаться
Сонич
Сонич
Анастасия
15 лет
Москва

В Москве полно хоккейных школ-смените. Вот и совет!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
6 месяцев
Нигде

Я хочу вас поддержать! Это очень здорово и мудро, что вы в этой ситуации думаете головой! Что хотите работать над отношениями с мужем. Я сторонник той версии, что такие ситуации ккк раз заставляют нас задуматься о причинах тех отношений с мужем, что есть сейчас. Верю, что у вас все получится и надеюсь вы обязательно с нами этим поделитесь) возможно с психологом вам чтоит пообщаться.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

Спасибо за поддержку) я конечно за семью, даже в мыслях не было об измене. Просто за 6л брака у меня в первые в голове другой мужчина. Буду улучшать отношения с мужем, возможно само все и пройдёт

Пожаловаться
Масяня
Масяня
Екатеринбург
Вероника 

Это все от недостатка внимания и ласки с мужем. Нужно вам вспомнить те времена ухаживаний. У меня так бывает, если начинаю обращать внимание на других, то вспоминаю почему, я полюбила мужа, вместе вспоминаем, больше ласки объятий добавляем и все вроде гуд.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Посмотрите на ситуацию трезво. Он Вам предлагал что-то? Романтику, замуж, ещё что-то? Сказал, что нравитесь, вы ответили, что есть муж и дети и перестали ходить на тренировку. Он сам не подходит теперь. О чем здесь фантазировать?

Пожаловаться
Александра
Александра
Зоя
4 месяца
Москва

Попробуйте с мужем наладить романтику. Если есть с кем детей оставить, то будет проще. Вспомните фильм "любовь и голуби" серые отношения, а после левака, жизнь какими красками заиграла. Я не к тому что нужно изменять. А что отношения между мужчиной и женщиной это как костёр, если не заботится о нем — он угаснет

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

Последние пару месяцев стали почаще вдвоём оставаться, но все как-то холодно, можем веяно просидеть и слова друг другу не сказать, поговорить не о чем. Мы с мужем всегда были противоположны друг другу, ничего общего, но именно это нас и привлекло. А сейчас как-будто это и отталкивает.

Пожаловаться
Александра
Александра
Зоя
4 месяца
Москва
Вероника 

Ну смесь два варианта, на мой взгляд. 1. Попробовать вернуть былую страсть. Какие то сюрпризы подарки, ужин при свечах, ну что то что вы любите. Может повторить, то что было в начале ваших отношений. Ну и 2 вариант, вполне возможно, что вы оба изменились на столько, что уже и восстанавливать нечего. Возможно сходить на свидание и увлечься не много тренером лишним не будет Ну и возможно даст понять, что делать в отношениях с мужем

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Смоленск

Не поддайтесь искушению. Тренер дан вам для чего-то в жизни. На вашем пути он не просто так. Если измените потеряете скорее всего все. Останетесь одна с тремя детьми. Вам нужно что-то понять, именно вам, а не мужу, а вот что, это вам лучше известно...

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

Я понимаю, поэтому изменять мужу не собираюсь, просто тренер не вылазит из головы. Прям крышу сносит, стоит подумать о нем. Мы с мужем много прошли, я понимаю, что люблю его, да не так сильно как в начале, но это скорее всего у всех так. Поэтому буду стараться улучшать отношения с мужем) спасибо)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Смоленск
Вероника 

Нет. Не у всех. Начнешь ценить когда поймешь, что теряешь. Знаю по своему опыту. Забудьте про тренера, буд-то его нет. Переведите сына в другое место или смените тренера. Живите семьёй и мужем. Это самые родные люди.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Верочка
1 год 11 месяцев
Димитровград

вы либо не любите уже мужа, либо что-то вас в нем раздражает. найдите то, что именно. а на счет тренера, просто подумайте с ним о какой-нибудь бытовухе, всё будет так же. бабочки пройдут, а реальность останется

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

Да я понимаю, что это просто влюблённость или подобное. Поэтому даже и не хочу во все эти измены залазить. Буду пытаться наладить отношения с мужем. Как бы с мужем не ругалась, о разводе никогда не думали. Спасибо)




Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
2 года
Самара

Жизнь одна. Автор… Кажется вы сильно запутались… Кто его знает, просто влечение это, или любовь… И то и то бывает… даже не знаю что вам сказать… Трудная ситуация. Правда.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

Я сама за сохранении семьи. Но и тренер из головы не выходит. Я вообще очень влюбчивый человек, но и быстро все это перегорало. Пока мужа не встретила, с ним дело дошло до свадьбы и детей)

Пожаловаться
Милаисса
Милаисса
Карамелька
9 лет
Компот
1 год 10 месяцев
Вспомнить, что было в начале с мужем
Понять, что изменилось в нем и в вас
Сделать анализ и начать действовать, а в какую сторону уже решайте сами
Пожаловаться
Анна
Анна
Маргарита
11 лет
Григорий
4 года
Аглая
8 месяцев
Пермь
М да, ситуация…