Текст долгий хочу выговорится, у нас с мужем двое детей, после вторых родов муж изменился, постоянные маты, кричит, не уделяет времья ни мне ни детям, секс иногда по быстрому, я не хочу, я хочу любви, внимания, он говорит что любит, другой нету, как его изменить, сколько раз говорила, кричала, плакала но не доходит, что с ним сделать, я его уже боюсь, развод не предлагать

Ирина
Ирина
юлия
7 лет
Екатеринбург
19332
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Полякова
Инна Полякова
Белгород
Думаю Вы внешне изменились после родов… Больше уделяйте времени своей внешности, особенно когда идете куда нибудь. Заставьте его ревновать! Крайний случай, найдите любовника, как не банально это звучит, но это выход! Вы почувствуете себя желанной!
Пожаловаться
ИришкаМамаДвухДочек
ИришкаМамаДвухДочек
Козявочка
5 лет
Санкт-Петербург

У вас повышенная тревожность. Ваши нервы покинули чат. Что вы хотите от мужа?! Он не приведет ваше эмоциональное состояние в порядок. Максимум это оставлять детей и ездить к психотерапевту, психологу. Вам нужно в терапию. Ему наверно тоже.

Пожаловаться
Амели
Амели
Арина
8 лет
Давид
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

А вы не изменились? Внешне, по характеру...

Пожаловаться
ИришкаМамаДвухДочек
ИришкаМамаДвухДочек
Козявочка
5 лет
Санкт-Петербург

Не думаю, что человек так резко изменился. Это называется она ЗА…… Сь

Пожаловаться
Амели
Амели
Арина
8 лет
Давид
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
ИришкаМамаДвухДочек 

Наверно🫣




Пожаловаться
Таня
Таня

Дай Бог, чтобы я ошибалась. Но когда мужчина так меняется, то дело в другой женщине

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Подозреваю, найти в ближайшее время источник дохода и снизить его уровень стресса тем самым, что он вас не прокормит.
Пожаловаться
ХасекиХюрремСултан
ХасекиХюрремСултан
МоёСокровище
12 лет
Так может и вы изменились?
Пожаловаться
ХасекиХюрремСултан
ХасекиХюрремСултан
МоёСокровище
12 лет
Так может и вы изменились?