Выговориться

Муж у меня проф спортсмен и все время на сборах по 3 недели не бывает дома, потом неделя тут
Каждый день я с ребенком одна, мои родители переодически приезжают (спасибо им огромное) чтобы маня немного разгрузить, а то вообще бы кукухой поехала
Плюс я работаю сама на себя ( фотограф), беру сейчас меньше работы но все равно работаю тк люблю очень, да и уже есть своя база давно
В деньгах не нуждаюсь ( муж незаставляет) это мое решение

Отношения стали еще сложнее, я постоянно устаю и настроение шаткое, счас у нас уже зубки начинают потихоньку лезть
Плюс стараюсь выглядеть всегда отлично, давно вернулась в добеременный вес и еще меньше стала

Ловлю себя на мысли что по факту ращу ребенка одна и делаю все сама и деньги зарабатываю и тд
От этого срываюсь на мужа, отношения стали холодными очень, очень часто ругаемся
Никакой страсти уже давно нету между нами, вместе всего 2,5 года
Секс как повезет, раз на указ, даже когда он дома находится больше недели
Не чувствую себя желанной, ни любимой

С ребенком он конечно помогает, грех жаловаться
Но вот между нами уже ничего нету
Как пропасть

И пробовала я сама как-то разжигать, становилось лучше на 2 дня а потом опять этоже

Понимаю что многие живут с дальнобойщиками и не видят по пару месяцев мужей
Но я осознала что мне очень трудно так жить
Я еще молодая, а такое ощущение что живу со старым дедом
Плюс мы особо никуда не ходим вместе даже когда есть выходной

Психологически устала ужасно, морально тоже

Юля
Юля
Химки
019387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Сара
8 лет
Марк
12 лет

Дорогая моя, вам повезло 😂 я бы своего диванного критика, отправила бы хоть на неделю, а вас не берет с собой !? Тренер сына берет девчонок своих, подрастёт малыш будет легче, с папой отправьте

Пожаловаться
Юля
Юля
Химки

С собой не берет, тк они там сборной ездят 20 мужиков😂 да и малыш еще совсем маленький 4 месяца, слабо представляю )

Пожаловаться
Юлия Колесникова
Юлия Колесникова
Кирилл
2 года
Бердск

Проблема не в муже

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Красноярск

Нужно общее понимание куда жить семьей. И обсуждать это. Если союз для того, чтобы родить и растить детей, значит и это должно иметь какие-то критерии: деньги в семью, походы вместе куда-то для того, чтобы…

А вообще дети это инстинкты, когда они удовлетворяются, что остается между двумя людьми? То что их сближает как двух людей, а не просто как мужчину и женщину

Хорошо бы иметь реальные общие ценности и их выражать в интересах. Какое-то общее дело из ваших совместных ценностей вас бы сблизило и дало бы лучше узнать друг друга и наполнило бы энергией

Возможно, подумать об этом самой, прописать и обсудить с мужем. Мы все такие разные, удивительные, многогранные. Зачем себя ограничивать и замыкаться на чем-то одном в отношениях с любимым человеком.

И говорить ему о своих чувствах, свешиваться на него, быть женщиной, чтобы и он чувствовал себя мужчиной, опорой. Мы так дополняем друг друга, будьте ближе!

Страсти претекают, зато любовь проявляется все более ярко и разносторонне, если дать ей возможность раскрыться

Пожаловаться
Юля
Юля
Химки

Спасибо вам огромное за такие верные слова! То что нужно сейчас! Желаю вам счастья❤️

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Красноярск
Юля 

🤗 и вам счастья!




Пожаловаться
Kamila
Kamila
Хайдельберг

Если есть возможность, берите няню. Или помощницу по дому. Занимаетесь любимым делом )) конечно хочется мужского внимания и заботы, но вы на это сами пошли .

Пожаловаться
Юля
Юля
Химки

Хорошая идея! Спасибо огромное

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
7 лет
Вы когда планировали, знали же, что его дома не бывает, или он обещал бросить спорт?
Пожаловаться
Мария Стюарт
Мария Стюарт
Ника
9 месяцев
Франкенберг

А те, у кого мужик под боком часто ноют, что устали от его присутствия) Тут дело не в том, что муж по 3 недели не бывает дома, а в том, что вы его не любите. Раз не любите-разводитесь. У меня муж работал вахтами, по 2 месяца. 10 лет вместе, маленький ребёнок и все бытовые вопросы были на мне, без бабушек и дедушек. Муж меня любит, я его, с сексом проблем нет, сейчас слава богу в одном городе живем, без вахт.

Пожаловаться
Юля
Юля
Химки

Может быть и так.

Пожаловаться
Плодожорка
Плодожорка
Мышка
4 года
Омск

А с ним поговорить не пробовали? У него тоже может что-то накопилось. Остаться без ребёнка на сутки и поговорить в удобной обстановке. Без ребенка — потому что мало ли чем разговор обернется(может ночь страсти, а может и ночь истерики)
Но думать о том что вы всё сама сама и даже зарабатываете это не правильно. Тем более мужа описали как заботливого, но очень уставшего человека.

Пожаловаться
Юля
Юля
Химки

На сутки не оставались без ребенка, надо попробовать! Спасибо




Пожаловаться
Anna
Anna
Тимофей
4 года
Санкт-Петербург
Ну вы же знали за кого выходили, от кого рожали и что будет так, что будете в основном сама с ребенком. Чего ж тут жаловаться то.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярослав
6 лет
Невинномысск

Ну так знали на что шли. Я бы ни от дальнобоя, ни от вахтовика рожать не стала бы. Мне муж дома нужен и без него кукушка бы поехала точно. А на расстоянии у многих портятся отношения

Пожаловаться
Юля
Юля
Химки

Согласна! Раньше когда без ребенка была меня все устраивало, я работала и занималась своими делами, а сейчас понимаю как трудно это все с малышом
Очень нехватает папы

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

Ну разводитесь 🤷 только что от этого измениться?

Пожаловаться
Юля
Юля
Химки

Развод это не решение, и я не говорила об этом)

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород
Юля 

Ну а в чем решение? Ему бросить спорт? Тоже не особо выход, если человек занимается профессионально.