Интимная жизнь

Когда она налаживается после родов? Сейчас вижу что муж вообще меня не хочет, почти каждую ночь на бочок и спать… Интереса ноль)

Конфетка
Конфетка
Ванечка
2 года
Аксай
027305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Мой так мне изменил

Пожаловаться
chudo
chudo
Варя
2 года
Екатеринбург

Не переживайте, это не считается отклонением каким-то. У меня муж врач и мы с ним свободно разговариваем на подобные темы. У мужчин тоже не все так просто как казалось бы. Они точно так же любят, хотят свою женщину. Но у них так же перестраиваются гормоны которые влияют на работу мозга, у мужчин срабатывает инстинкт сохранения за будущего ребенка. Все происходит на биохимическом уровне. А не то что, разлюбил, вы ему не нравитесь пузатая и все такое

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ванечка
2 года
Аксай

Спасибо большое за подробности вам 🌷🌷🌷

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Миша
2 года
Липецк

Как только мне стало можно, так все наладилось




Пожаловаться
Ната
Ната

Не переживайте, нормальная реакция у него, страшно всего скорее
Я вот на 36 неделе родила из.за па
Так что лучше переждать

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ванечка
2 года
Аксай

Просто с дочкой у нас прям до 40 недели было, поэтому наверное сейчас так реагирую...

Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград

У нас вообще за беременность было несколько раз. Муж боялся, что что-то случится.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пестово
Вам рожать уже скоро, вот и не хочет. Успокойтесь. Не нервничайте. Всё болезни от нервов. Мужика не мучайте, а то уйдёт к другой уже. Родите и всё у вас будет!!!
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ванечка
2 года
Аксай

Да я и не нервничаю, просто на этой почве у меня комплекс уже неполноценности какой то)) а так молчу, ему ничего не говорю конечно же

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пестово
Конфетка 
Потерпите. Осталось совсем немного. Комплексы все выкините все из головы! Вы же вместе с мужем ждёте рождение малыша? Планировали такую разницу?
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ванечка
2 года
Аксай
Алёна 

Да, конечно вместе ждём… Спасибо вам за поддержку. Всё запланировано… Просто с дочкой когда ходила, было по другому, может поэтому так реагирую...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

У нас кекс был до 30 недель, дальше тяжело и оба не хотели, родила, все стало ок) но у нас изначально интим не главное, никто не грустит если кто-то лёг спать к стенке, главное вместе🤪

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ванечка
2 года
Аксай

А мой такой,10 лет в браке, знаю. Что день через день нужно. А сейчас вообще ничего. Но во всём остальном на руках меня носит




Пожаловаться
Аксюта
Аксюта
Вовик
6 лет
Королев

Не переживайте, я тоже бывало загонялась, но мужчинам именно психологически труднее:)) они боятся как-то навредить вам:) и тем более малышу, даже если им все объяснить что никак не достать и никак нельзя навредить, до некоторых мужчин это не донести, понимать понимают, но не принимают так сказать:))
Они хотят но боятся:) после родов все наладится:) не переживайте, просто мужчины любят глазами, а когда видят пузико то у них барьер в плане что-то навредить или сделать не так:) Они же в моменте отключают мозг, а если не отключат то не могут нормально все сделать:)) Мне так муж объяснил:))
Попробуйте обсудить:)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калерия
10 лет
Михаил
3 года
Зарасай

Как родите так и захочет

Пожаловаться
Недомама
Недомама
Ярослав
2 года
Шахты

Мой тоже не хочет, я в расстроенных чувствах из за этого. С первым наладилось через 3 месяца после родов

Пожаловаться
Софья
Софья

Слушай, ну тут как бы это, блин, роды то скоро) боится может? Да и вдруг спровоцирует

Пожаловаться
Юли
Юли
Санкт-Петербург

Ну, мало кто захочет беременную женщину с большиииим таким пузом.

Пожаловаться
Софья
Софья

У кого-то на это фетиш возникает)))) хахахах

Пожаловаться
Юли
Юли
Санкт-Петербург
Софья 

Ну, это ясно) но ее муж явно не из таких

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ванечка
2 года
Аксай
Юли 

Да, мой муж не такой))

Пожаловаться
Софья
Софья
Конфетка 

Ну значит терпеть милая
А что ты изменишь щас? Живот по хотению-велению не отстегнешь и не положишь на прикроватную тумбочку ради утехи с мужем 😂

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ванечка
2 года
Аксай
Софья 

Ну это да🤣🤣🤣

Пожаловаться
Софья
Софья
Конфетка 

Я вот сама дико чёт хочу… А лёжа тут в больнице — тем более
У гини в пятницу на приёме кстати спросила мельком, её ответ почему-то был таким "ты что? Какой секс? Ты родить быстрее хочешь? Это ж провоцирует. Ну или если хочешь, то ради бога. Поедешь рожать со сперматозоидами там" хотя шейка матки 39мм

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ванечка
2 года
Аксай
Софья 

У меня шейка тоже хорошая, 42 мм

Пожаловаться
Софья
Софья
Конфетка 

Так я вот и не поняла, почему с такой ШМ секс нельзя?

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ванечка
2 года
Аксай
Софья 

Без понятия, при такой длине спокойно можно я считаю. С дочкой был секс когда ходила в первую Б прям до 40 недели, шейка была длинная, всё ок👌