13 лет – сделай ми… ет!

Мою дальняя знакомая пришла с родительского собрания и в ужасе рассказывала, что в классе, где учится ее дочь, девочки уже во всю под столом делают минет! Это 8 класс! Учителя в шоке…
Я – в не меньшем… Куда мы катимся?! Я в 9-ом еще играла в куклы!

Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
0891897
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
Ну это уже не удивительно. У нас в 7 классе презервативы в учителей летали. В 9 первого сентября некоторые дамы стриптиз в беседке танцевали, в середине 9 класса домой после литров паленой водки отвозили, на дни самоуправления по классам полторашки летали и все были в ноль. Ну соответственно и секс, и минет – не удивительно.
Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
А вообще есть такой фильм: «Все умрут, а я останусь». Не смотрели? Мне когда его рекомендовали, сказали: «Вспомни „молодость!“ И там на самом деле всё реально. Нет никаких выдуманных историй, характеров и прочего. Скажу даже, что для 9 класса девочки слишком наивные и добрые с учителями.
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
очень печально...(((
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
не смотрела. Любопытно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Миша
12 лет
Мытищи
Да уж, действительно, волосы на голове дыбом встают от такого...
Мне одна знакомая рассказывала года 4 назад еще, как ее зять (муж сестры) привел сынишку в садик, а там же детки переодеваются все в одной раздевалке сутра – так вот одна мамаша раздевает девочку (5-6 лет), а та в СТРИНГАХ!!!Папаша был в шоке от такого!!! Оказалось, что девочка эта еще и с накрашенными глазками ходит… И при этом это не Москва, а маленький провинциальный сибирский городок!
А потом еще удивляемся, что при таких вот родителях у нас дети рано половую жизнь начинают...
Пожаловаться
Cath
Cath
Радмир
12 лет
Новороссийск
Знакомая рассказывала, что в садике, куда она водит своего ребенка, в старшей группе девочка лет 5-ти завела мальчика в какую-то кладовку, где станцевала ему стриптиз (соответственно, с раздеванием). Видеоматериалов девочка насмотрелась…



Пожаловаться
LittleSun
LittleSun
Лёша
8 лет
Воронеж

Я вам расскажу случай из своей жизни. Я пару лет назад работала в лагере. Была воспитателем у малышей (6-7-8 лет). В моем отряде один мальчик предложил другому мальчика (с нашего же отряда) отсосать у него… за пачку сока. Тот согласился и мальчики отправились в туалет делать свое дело. Мы (воспитатели этого отряда) узнали об этом чисто случайно – кто-то из детей сказал. Мы были в таааааком шоке, что не передать словами… брррр… Мальчишки 7летние. 

Одного (инициатора) выгнали из лагеря навсегда(т.е. он больше не имел права приезжать в лагерь). Этот мальчик был из неблагополучной семьи. Его маме было некогда им занматься, и она «сплавляла» его в лагерь. Сама работала на заводе в несколько смен.

Ужас!!! Страшно за детей

Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
ЁПРСТ
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Обухов
ого
Пожаловаться
Оливия
Оливия
Рим
no comments ......
Пожаловаться
♥Екатеринa♥
♥Екатеринa♥
Артём
14 лет
Тула
жутко это все, за детей страшно, но я не удивлена, не в первый раз о таком слышу, и то что быть такого не может, еще как может!!! У меня подруга так ушла из школы, работать там не смогла, у нее был 6 класс и там один мальчик в открытую на уроке др---ил на нее, ужас, и с родителями разговаривали его и директор решала этот вопрос, только вот мальчика никто из школы не выгонял, а он на каждом ее уроке продолжал свое дело, в итоге она ушла оттуда… вот так… а еще недавно лежала с сынулькой в инф.больнице и с нами в палате лежала 13-летняя девочка (учится в 7 классе), так я от нее такого наслушалась про школу, до сих пор волосы на затылке шевеляться как вспоминаю это… жуть… и еще со мной в роддоме лежала девочка 13-летняяя… так что, к сожалению, примеров масса....
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
да, в пещеру либо с детьми уйти...?



Пожаловаться
Александра Хомич
Александра Хомич
Лесной
щас вам тогда расскажу другой ужас.мне было 19 лет и я устроилась работать в детский садик.дали мне деток 2-3 лет.в параллельной группе были точно такое же 3-хлеточки.и вот там воспитатели застали за этим занятием 2-х мальчиков.в детском домике. оказалось, когда начали выяснять, оказалось, что у одного родители при ребенке эротические фильмы смотрят (думают, что маленький), а другой родителей увидел (они наверно думали, что ребенок спит).не знаю чем это у них закончилось, но именно в этой группе еще пару раз ловили детей. наверно воспитатели работу провели среди родителей, но на следующий год я была воспитателем у этой группы-уже такого не было...
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Краснодар
Ёптать!!! А я еще хотела в школу работать пойти… Мдя… ДЕГРАДАЦИЯ!!!
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет
А учителя куда смотрят… пипец..........
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
учителей самих на Х посылают? И что они могут против шпаны? В коридор выгнать? Двойку поставить?
Пожаловаться
Александра Ким
Александра Ким
Владивосток
… дец… других слов нет 



Пожаловаться
Жанна
Жанна
Малышка
10 лет
Мечта
6 лет
Новокузнецк
у мужа одноклассник в 7 классе мастурбировал на уроке на учительницу его застукали.соль в том, что это было в мусульманской школе, стране…
Пожаловаться
неволина ирина
неволина ирина
Аришенька
13 лет
Новосибирск
блиин… мы тоже в 13 лет и пили всё, что горело, и курить пытались, и секс обсуждали. но если про кого-то шли слухи, что она уже спит с парнями, мы таких девчонок шл*хами считали! и даже в мыслях не было подобного! я поцеловалась в 14 лет. смотрю на дочь и думаю: как бы ей объяснить, что минет под партой в 13 лет – это ни фига не круто? и когда тогда начинать половое воспитание, если они в 10 лет уже всё знают, а в 13 таким занимаются? в детсадовском возрасте? o tempora, o mores!
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Омск
я помню… мы даже не красились-то еще в8-9 классах… и нецелованные были… все были скоромницами… ну как-то так воспитали нас… мы думали больше об учебе… может телевидение так развращает… ведь это же не всегда так было!!! куда спешат не понимаю!!! детство и так быстро уходит… еще успееет им эта половая жизнь надоесть… мдаа!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел
а еще у нас есть знакомые не русские, Они решили поженить 11 летнюю девочку и 13 мальчика, свадьба прошла, они их отправили в спальню, через 10 минут крики. Родители забегают в комнату, а там они дерутся, и решили до 18  разлучить их чтоб что то появилось в голове
Показать ещё