Время назад: а что бы я изменила с своей свадьбе?

Время назад: а что бы я изменила с своей свадьбе?
*Свадьба – это раз в жизни! По крайней мере, многие так думают и слава Богу, если так оно и будет! Но вот вопрос, а какой была ваша эта самая долгожданная, единственная и неповоторимая свадьба? Идеальной? Или есть что-то, что вам не понравилось, какие-то события, какие-то переживания, какие-то траты, эмоции оказались ЛИШНИМИ или совсем НЕНУЖНЫМИ? а может вы пожалели о чем-то?
Лично я при всей шикарности мероприятия, жалею, что много нервничала, пыталась контроливать постоянно ситуацию, все ли гости счастливы, а правильно ли сейчас будет идти конкурс, короче не расслабилась, не потанцевала, и жутко устала… Жалею, что не сделали фотосессию в салоне… Ну может еще что-то вспомню…

Аленочка
Аленочка
Новосибирск
8512903
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Хализова
Светлана Хализова
Иршава
А мне бы хотелось проф.фотосъемку, а то у нас свидетель снимал.Фотик у него класный, но фотки мне не очень нравятся.Есть мечта устроить фотосесию хотя и годовщина уже прошла.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Единственное, что я бы поменяла, так это покушала б перед загсом. Роспись была в 11, далее фотосессия, на которой я от голода просто валилась с ног и думала об одном, быстрее б в ресторан за стол)))) Все остальное было очень даже: букет, прическа, макияж, транспорт, ведущие… еще раз бы погуляла)))

Пожаловаться
ИринаДенисочкина фотограф
ИринаДенисочкина фотограф
Дмитрий
9 лет
Екатеринбург
А я бы побольше своих друзей пригласила, а то как то мало молодежи получилось, на банкете то вроде и много, а на прогулке всего человек 15 было и то половина по ходу поездки разбежались кто куда.
Еще попросила бы тамаду не давать слово свекрови моей, чтоб не позорила нас перед гостями, и еще покушала бы на свадьбе и выпила, а то все пьяные были, веселые, а мы с мужем и родителями трезвехонькие. Только когда уже в гостинницу приехали я поняла, что ничего не ела и с бокала шампанского меня так унесло...



Пожаловаться
Юлька
Юлька
Волгодонск
А ещё, там кто то про свекрух говорил, Катерина помоему.Могу поспорить, мне с ней повезло.Мы со свекрухой как подруги, я её называю мамой.Мы вообще родителей не допускали к подготовке свадьбы, всё сами))))))
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Волгодонск
Я бы ничего не меняла, кроме тамады.Но спасибо весёлым гостям, они отрывались по полной.Так как эта была долгожданная свадьба.А так, всё было супер, и видео, и фотосессия.Был просто солнечный, яркий день… Несмотря на то что в ЗАГСе произошла маленькая накладочка.Но ничего, потом прошло всё на 100 бал.Все остались довольны и счастливы!!!!))))))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Барнаул
Мне все очень понравилось!!! Все было так как мы хотели, все было просто идеально))))) Единственно у моего мужа очень не вовремя разболелся зуб((( А еще мы хотели лимузин, но поздно спохватились, но на самой свадьбе разъезжая в мерседесе с эскортом еще из 3 машин с друзьями, и после слов видеооператора :" Очень радует, что у вас не лимузин, а то они такие медлительные" – я ни сколько не пожалела, что у нас не было лимузина, тем более у нас было не много времени на прогулку и мы бы просто в половину мест бы не успели. И сейчас я бы ничего не поменяла!!!!!!!
Пожаловаться
Зеленкова Диана
Зеленкова Диана
не выходила бы замуж



Пожаловаться
Карина Фоменкова
Карина Фоменкова
Валерия
12 лет
Пермь
ушла бы с регистрации, если б знала что потом все так получится
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
???
Пожаловаться
RedVoda
RedVoda
Санкт-Петербург
Я бы более жестко ставила задачи перед ДиДжеем. Я записывала на диски ему музыку, кот хотела чтобы звучала на банкете (чтобы без Сердючек и т д), а он ставил вперемешку со своими записями, рррр.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Новосибирск
Я бы не стала экономить на тамаде… Было весело только за счет того что гости были веселые, а сама тамада делала все  «НА ОТВАЛИ», говорила монотонно и тихо...Все-таки тамада очень много значит на свадьбе!!!
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
2 года
Москва
Если бы можно было что поменять, то я бы наверное 2 дня до свадьбы не ела, чтобы смогла все перепробовать на банкете!!! Столько вкуснустей было, а в меня ничего не лезло! До сих пор вспоминаю банкет и слюнки текут



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

Свидетельницу бы выбрала другую, ибо моя после ЗАГСа свалила (в прямом смысле слова) с двумя другими подружками и появилась только на банкете, причём, как на трауре, в чёрном, да и вообще, была вялой. Во время прогулки свидетелю пришлось отдуваться за двоих: наливать мне воду, ухаживать за мной, вместе с женихом сажали меня в лимузин и помогали из него выйти, несли моё платье со шлейфом, а когда жених меня нёс на руках, то свидетель подбирал мой шлейф, чтобы не испачкался. Свидетель был просто золото, в отличие от свидетельницы.

 

А так, всё было изумительно, как мы и мечтали!

Пожаловаться
Наталья weblavrova
Наталья weblavrova
Натали
27 лет
Москва
Я бы тоже многое поменяла. Пригласила бы только действительно близких друзей.  Тщательней бы выбрала фотографа и в другое время года… у нас была в феврале, сделала бы осенью
Пожаловаться
Ксюшана
Ксюшана
Блондинчик
10 лет
Москва

Я бы поменяла свидетелей ( моя свидетельница пришла на свадьбу в розовых лосинах и розовых кедах!!!!), я не заморачивалась на эту тему, но каждый гость посчитал своим долгом сказать «как это ужасно!!». И 100 % отменила бы выкуп, из-за него мы везде опоздали и по факту жениху он не доставил никакого удовольствия.
Но сама свадьба была лучшей из всех на каких я была!!! У нас был просто мега-ведущий, его даже наши друзья к себе на свадьбу звали. А фото и видео просто выше всех похвал – самое главное не было стандартных жутких фоток аля невеста на руке у жениха или дешевые эффекты видео с летающими сердечками. Огромное им за это спасибо.

Пожаловаться
Аделя
Аделя
Даниэль
9 лет
Казань

1. я бы вообще не организовывала ее, роспись и фотосессия для нас двоих и ВСЁ!!!

2. а так я пожалела, что не устроила всё в стиле «стиляг», у меня образ был а-ля 60е

3. долго убивалась, что не взяла доп. комплект прозрачных бретелек да и корила себя за то, что не купила прозр. бретельки со стразами (я за ночь перед св. похудела прилично, платье висело и пришлось срочно прицеплять бретельки, у одной из которых сломался крючок прям перед кафе!)

Показать ещё