Свадебный танец

*Девочки, скажите, а вы на свадьбе исполняли танец жениха и невесты? я очень хотела, но щас переживаю, что в 21 неделю будет живот, и смтреться это будет нелепо...
как вы выбирали музыку и свм танец?:)

Мята
Мята
Санкт-Петербург
09841
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
˙·•●♥๑ஐ♥ЛЮБОВЬ˙·•●♥๑ஐ♥
˙·•●♥๑ஐ♥ЛЮБОВЬ˙·•●♥๑ஐ♥
София
13 лет
Кирилл
5 лет
Серпухов
У МЕНЯ НА СВАДЬБЕ БЫЛО 16 НЕДЕЛЬ И ВСЁ ПРОШЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. И ТАНЦЫ ПОЛУЧИЛИСЬ И ВЕСЕЛЬЕ
Пожаловаться
Прокофьева Дарина
Прокофьева Дарина
Константиновка
У меня на свадьбе было 14 недель и прошло все хорошо.Песня на нашем танце играла медленная, музыкант у нас сам пел и это было очень красиво.А потом он специально для нас придумал песню, тоже было очень здорово.
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
в 21 неделю живота то не видно, я на 29 замуж выходила, половина гостей(которые не в курсе были) даже не догодались что беремена



Пожаловаться
Необутова Анна
Необутова Анна
Якутск

У меня 25 неделек было, не скажу, что животика прям не видно было, но не такой уж он и большой прям был!)) Мы заранее репетировали и мне удовольствие доставляли сами репетиции, было весело, тем более я так люблю танцевать! Конечно на свадьбе мы все поперепутали от волнения, но никто ничего не заметил! Подружки после танца ко мне подошли все в слезах говорили о том, что это было волшебно!

вот так оно было))))

 

Пожаловаться
Елена
Елена
Казань
Мне кажется красиво будет в любом случае… главное ваше настроение… ваши счастливые лица… а уж как вы двигаться будете....
потренируйтесь… можно он сзади обнимает Ваш животик… покачивающимися движениями и целует вас в щечку… потом можно… покружиться немного на месте… он высоко держит руку...
он может встать на колено а вы проидите вокруг него… можно вы друг от друга на расстоянии и руки вместе… и просто покачать руками… вариантов масса… найтите мелодию и все получатся...
главное это танец любви)))
Пожаловаться
juliette
juliette
Нижний Новгород
У меня сейчас 20 неделя и до сих пор никто на работе не знает о моей беременности. Животик – как будто много поела, а в соответствующем платье вообще ничего не видно будет.
Для начала нужно определиться с музыкой – та, которая Вам обоим нравится. обычно вальс танцуют и это очень красиво смотрится. Главное начать заранее репетировать. у нас подружка знала как и нас обучала, у нее прямо талант открылся. Не знаю как было, но на записи красиво смотрится
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Екатерина
13 лет
Симферополь
мы сами не выбирали, среди музыкантов был наш знакомый он играл для нас нашу любимую, платье выберите какое нибудь по пышнее, и ничго видно не будет
Пожаловаться
ФайРодис
ФайРодис
Василий
6 лет
Москва
а мы вышли и поржали неуклюже двигаясь… была 12 неделька… никада не танцевала раньше
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Александра
12 лет
Москва

я на 20 неделе танцевала ВАЛЬС под музыку из анастасии)))

и ни чего… здорово)))