Свадебный танец

+Наш скромный танец… покачались… но блин было так классно)))как вспомню аж плакать тянет)))


Зеленоглазая
Зеленоглазая
Выкса
014519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Щекино
а мы даже на занятия к хореографу ходили, уж очень мне хотелось настоящего вальса. В итоге в начале танца я запуталась в подоле платья, чуть не упала, сбилась с ритма, потом мы фактически столбами стояли ждали когда начать. И итоге получилась ерунда. Хотя со стороны все сказали что было красиво. 
Пожаловаться
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Выкса
да свадебный танец это всегда красиво… а мы все обещали… не забудь прорепетировать… и так и забыли… он у меня спортсмен, к танцам не очень))) я смотрю, а мне так нраицаааа)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Щекино
у нас на занятия все супер получалось, я боялась что муж накосячит, а в итоге я. На видео видно небольшую заминку, но те кто видит в первый раз   ничего не замечают. Это мы придираемся. Хотя самим тоже ооочень нравится. ЭЭЭхххх, как хочется еще раз пережить свадьбу!!! 
Пожаловаться
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Выкса
а где можно ваше видео увидеть??? прям интересно стало)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Щекино
сам танец только на диске, а в ролике только общие фото. 
Пожаловаться
Мякушка
Мякушка
Омск
Мы тоже под эту песьню танецевали, муж её сам заказал потому что знал что я тащусь от этой песни, меня пригласил на танец, только записи нет. Скажу для меня это было сюрпризом потому что я не говорила ему что песня мне нравиться-откуда он узнал незнаю. Поздравляю вас от всей души.
Пожаловаться
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Выкса
спасибо огромное!!! поэтому наверное вы его и выбрали)))чтоб удивлял и угадывал желания)))
Пожаловаться
МилаЯ๏̯͡๏КисА
МилаЯ๏̯͡๏КисА
Ягодка
10 лет
Бриллиантик
6 лет
Белгород
я тоже до сих пор помню… наш первый танец



Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Амир
9 лет
Тольятти
красиво!))) а у нас лезгинка была свадебным танцем — эх, повторила бы опять этот день
Пожаловаться
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Выкса
дааа… я до сих пор на платье косо посматриваю, влезла бы опять в него и побежала)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
10 лет
Майкоп
Здорово! У нас тоже первый танец был под эту песню, аж муражки по коже!
Пожаловаться
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Выкса
под эту песню муж чуть не плакал… глаза странно у него блестели))) ая после нарыдалась)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
10 лет
Майкоп
А я и до и во время и после ревелаТолько сейчас могу спокойно смотреть видео
Актуальные посты
из за чего лопаются капилляры на лице
ажурное платье для малышек крючком