Всем приветик, девочки! Вопрос: кто пользовался услугами Химчистки ковров? — может посоветуете фирмы, так сказать проверенные. Нужно, чтоб приехали забрали ковры, почистили и привезли назад… Читать далее
Всем доброй ночи, девочки! Кто покупает вещи через интернет из Некста, нужна ваша консультация) Как там с размерами, совпадают? Если рост малыша 77-78 см, заказывать на рост 74-80? или 80-86… Читать далее
Приветик, девочки! Где покупаете или покупали обувь для своих малышей? Нам 10 месяцев, где на таких крох продают хорошую и качественную обувку (желательно в Автозаводском районе)?… Спасибо!…… Читать далее
Привет, девочки! Много дел, поэтому появляюсь здесь редко… свекровь со свекром к нам приезжают скоро — так что, мою-стираю-убираю квартиру… продумываю угощение )))… короче голова кругом… Сынок… Читать далее
Девочки, кто заказывал себе платья на али, как там с размерами? Их М и L это какому нашему соответствует? И если я ношу 44, то какой размер мне у них заказывать?… Спасибо за ответы!
Итак, нам 4 месяца исполнилось, пошли на прием. Пришли в 8:30, врач с 9 принимает. Пришли пораньше, ага! ((( Уже куча народу … Зашли в кабинет в 12:35!!! Это жесть! Моё состояние и эмоции —… Читать далее
Люби себя любую – Толстую, худую, Носатую, горбатую, Хромую, волосатую, Лысую и рыжую, Наглую, бесстыжую, Добрую и злую – Люби себя любую! Люби в себе зазубринки, На комплексы забей, Есть в… Читать далее
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни***а не делают и живут больше 150 лет.… По этому идите-ка вы все на *** со своими делами… Читать далее
Девочки, в нашей семье случилось большое горе. Вчера умер мой родной братик ((… Ему было 28 лет… До сих пор не могу поверить в это… Всё произошло ночью… Отец нашел его в туалете, врачи сказали… Читать далее
На дворе 21 век, а в нашей поликлинике еще Пещерный не закончился! То не можешь очередь занять, потому как никто не помнит за кем он! То начинают «умники» лезть «Мне только спросить»!!! Убила… Читать далее
Девочки, какие прививки делают в 3 месяца? И еще: слышала про то, что все делают какую-то импортную… типа от нее побочек нет, легче переносят малыши… где покупают и стоимость, если можно ... Читать далее
А-аааа! Наконец-то, купили новый комп, подключили роутер — и снова здесь на любимом сайте!!! Как же я по всем вам соскучилась! Девочки, всем спасибо за поздравления с рождением малыша (извините… Читать далее
40 недель, а предвестников родов нет. Врач говорит, если не рожу до конца недели — положит в больницу(( Что делать, девочки? Не хочу в больницу, сто пудов стимулировать будут, на фиг надо((
Когда в Медгородке бывают встречи-экскурсии в роддом?)) думаю, надо сходить всё-таки, узнать что да как… а может кто ходил недавно, расскажите, пожалуйста))
Девочки! Кто в домашних условиях делал смывку? Фирма? Цена? Каков результат? ПыСы: надоел черный цвет волос, хочу шоколад)) Длина до пояса у меня. Обзвонила салоны, обойдется сие желание моё… Читать далее
У ребенка высокая температура. Звоню в регистратуру, Это Трындец! Второй день звоню, чтобы вызвать врача. Постоянно занято, то просто трубку не берут. Девочки, кто-то вообще им дозванивался… Читать далее
Всем добрый день! Подскажите, знающие. Я заболела, была высокая температура 38,8. И молоко пропало. (( ну, ни совсем, но очень мало стало. Что делать, чтоб молока опять было достаточно?
Подскажите, пожалуйста, телефон ФСС автозаводского района по вопросам начисления пособий до 1,5 лет. А то я не могу дозвониться им. А вопросов к ним у меня много.))
Прям неожиданно хорошая новость! Всё как и хотели: и в 2 года пойти, и сад именно этот. … детский сад «Ладушки» в 17 квартале. Мы уже и психиатра прошли, и стоматолога)). Девочки, кто туда водит… Читать далее
Доброе утро, девочки! Кто знает где в Новике у нас хороший врач Остеопат есть? Подскажите, плиз! Может кто-то из вас ходил к данному врачу, отзывы-контакты напишите. Спасибо!
Всем приветик! Я тут пропала не надолго)) Вообщем, всё, Я Родила! 2 июля в 10:15 я стала мамой второй раз; появился на свет наш второй сыночек. Мы счастливы!!!
Привет, девочки! Вопрос: кто недавно рожал или собирается рожать — Плановое кесарево (Интересует только МЕДГОРОДОК). Когда и к кому идти договариваться, за сколько дней кладут? Как вообще всё… Читать далее
Всем привет! Была на УЗИ, заключение: малыш так и сидит на попе)) и плацента полностью перекрывает внутренний зев. Ничего не изменилось с предыдущего обследования. Надежда есть еще, что поднимется… Читать далее
Привет всем моим подружкам! И вообще всей компании нашей женской бэби ру!!!) Спустя дооолгое время — я опять здесь с вами. Читать все сообщения, которые мне завалили ящик не в состоянии) поэтому,… Читать далее