Девочки, а что обручальные кольца прям должны быть гладкими что ли? Кто это придумал?

+Вышел спор с одной мадам. Вот Вы расскажите — почему оно должно быть гладкое-то? Просто так удобнее?
А какое у Вас?


Юлия
Юлия
Красногорск
0442484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Мишенька
8 лет
Мурманск
Мы с мужем гладкие выбрали. Чтоб жизнь была гладкой)) Даже не думали о других кольцах, изначально знали, что классика будет. 
Пожаловаться
Галка
Галка
Выборг
Никогда, честно говоря, не слышала примету про гладкие кольца и гладкую жизнь, но мы свой выбор остановили именно на классических гладких кольцах. Они и практичнее, потому что ребристые если постоянно носить стираются со временем грани. И вообще красивые с узорами можно и так носить, а это прям обручальные. А вообще — кому как нравится, то тот и выбирает. Мне мы выбрали гладкое чуть потоньше, а мужу чуть потолще, ну на пальцах так симпатичней смотрятся )))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дашенька
9 лет
Химки
У мужа широкое и рибристое, у меня намного тоньше и 5 бриллиантов вставка идет. Широкое мне не идет, это подбирали очень долго!!! В итоге мне свекр говорил продать мое кольцо, что с камнями не носят и все такое. А сам в итоге женился и кольца на заказ делали и в каждое колько по камню большому вставили!!! И слушай после этого



Пожаловаться
Юлия Половинкина
Юлия Половинкина
Дедовск
У меня продольная грань по всему кольцу и 4 поперечных грани и 16 фианитиков по 4  на пересечении граней, у мужа гладкое. это все суеверия, якобы чтобы жизнь гладкая  замужняя была. Выбирай, какое нравится,  не обращай внимания на суеверия — идеальных браков не бывает. тем более вы прожили не один год уже 
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
Раньше кольца были классические… а сейчас выбор огромный… так что главное, что бы оно было обручальным, но какое оно будет по фасону — выбирать вам

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
8 лет
Санкт-Петербург
лишь бы вам нравилось)))у нас ребристые
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Марк
11 лет
Красногорск
У нас с мужем разные, у него гладкое классическое, а у меня в серединке крутящаяся полоска из белого золота с гравировкой цветочков.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Марк
11 лет
Красногорск
Скоро 7 лет браку будет (ттт) живем гладко))))



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Максим
9 лет
Москва
мы купили сначала кольца с " дырками" так свекровь обозвала красивые были там 8 брюликов и с двух сторон открытые как бы окошки, но красивые, жалко нет фото показать их, но свекровь у нас женщинавласная устроила скандал, сказала стакими кольцами не женятся, я ревела сутки, муж обиделся на нее, но на следующий день пошли мне платье покупать с ним в двоем мне на второй день зашли в ювилирный увидели эти и купили))))))))))))) свекровь была довольна (хотя не довольна лишней тратой денег) те первые кольца так и лежат у нас дома))) вот такие у нас)))    там желтое золото  посередине  белая  вставка и пять  бриллиантов. вам решать какое хотите, мне кажется все это  суеверие, если бы не  свекровь  я бы те  отставила  бы))))))))))))))
Пожаловаться
Annet-Li
Annet-Li
Красногорск
Главное чтоб вам нравилось, это предрассудки. Можно подумать те кт с гладкими женился прям в сказке живут. :))
У нас гладкие, но мы такие хотели, и так две недели по салонам копытили, то оттенотк не тот, то толщина не та. И размеры у нас крайние самый большой и самый маленький, а муж хотел чтоб непременно в одном месте купленные. :))
Пожаловаться
юлия васильева
юлия васильева
Брянка
Мой тоже хотел гладкие, но я упертая, взяла деньги, и сама купила себе с камнями, ему деваться некуда, и он купил себе резаное.Живем как сыр в масле в любви и гармонии))))))))

Пожаловаться
София
София
Сергей
6 лет
Лисаковск
у нас с бриллиантиками вставленными белое золото



Пожаловаться
ЯМама
ЯМама
Радостный
12 лет
Москва
Стереотипы это всё. Они и одинаковыми-то не обязательно должны быть.
У нас с первым мужем такие были (белые и черные биллиантики)

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
красивые!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
прикольно. мы жАниху похожее купили, только желтое золото. А у меня вообще из белого золота с большими камушками
Пожаловаться
МамаПароль
МамаПароль
Ростислав
16 лет
Лобня
Мое вообще не очень то и на обручальное похоже, хотя смотрю у многих такиемне пофиг, главное мне нравитсяне могу фотку загрузить, в общем весь перед в камнях
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
вот и я себе такое купила, только у меня «большие» камни
Пожаловаться
МамаПароль
МамаПароль
Ростислав
16 лет
Лобня
главное, чтобы вам нравилось, а остальное все ерунда))
Пожаловаться
ЮлИ
ЮлИ
Энгельс
слышала, что гладкие кольца сулят ровную гладкую совместную жизнь.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
по-ходу, нас ждут «американские горки»)) у меня 5 камней)))
Пожаловаться
ЮлИ
ЮлИ
Энгельс
не соскучитесь)))
Пожаловаться
МамаПароль
МамаПароль
Ростислав
16 лет
Лобня
а у меня 25 и ничего, хорошо живем
Пожаловаться
ЮлИ
ЮлИ
Энгельс
это самое главное, что хорошо живете!!!
Пожаловаться
DarinaArchitector
DarinaArchitector
Ростов-на-Дону
у меня в первый раз было такое 

Свадебное платье + фата

с камушками. я специально делала чтоб вид был не явно обручального. просто не люблю обычные гладкие кольца. второй раз хочу сделать с гравировкой.
Показать ещё