Тематика для свадьбы

Девочки, всем приветТематика для свадьбы Моя подруга в мае выходит замуж Тематика для свадьбы Счастливое событие, но столько хлопот...Тематика для свадьбы Они с мужем хотят сделать тематическую свадьбу и попросили меня, как опытнуюТематика для свадьбыТематика для свадьбыТематика для свадьбыТематика для свадьбыпомочь с этим вопросом Тематика для свадьбы Я уже промониторила весь интернет в поискахТематика для свадьбы Нашла статью где собраны не только интересные, но и модные тематики для свадебТематика для свадьбы Выбрала несколько, как по мне, самых удачных, а что больше нравится вам?Тематика для свадьбы

Идея для роскошной свадьбы: золото, розовые цветы и свечи

Тематика для свадьбы


«Золотая» идея подразумевает обилие золотых (позолоченных) деталей, дерева, драпировок тюлем, гирлянды и свечи.

Освещение составляет большую часть успеха. Используйте в интерьере гирлянды, светящиеся шары и даже желтые лампы накаливания над столами – теплое освещение создаст домашнюю и комфортную атмосферу.

Чтобы поддержать роскошь этой темы, используйте позолоченные приборы и расставьте на столах как можно больше свечей в прозрачных стеклянных колбах или на позолоченных канделябрах.

Чтобы задекорировать помещение, и особенно потолок, используйте тюль светлого бежевого оттенка или белого цвета. Для столов используйте скатерти бежевого цвета или из сверкающей золотистой ткани; украсьте столы букетами с кремовыми розами или нежно-розовыми эустомами.

Подружки невесты могут выбрать искрящиеся платья нежного желтого оттенка шампанского. Невесте лучше придерживаться традиционного белого цвета, но выбрать золотые аксессуары – туфли или ленту на букете.

Свадебный торт должен быть не менее роскошным. Закажите 2-х или 3-ярусный торт с золотой мастикой. Украсить произведение кондитеров можно живыми цветами пастельного розового оттенка.

Свадьба в деревенском стиле

Тематика для свадьбы

Свадьба в кантри-стиле – модный хит 2018 года. Она не так проста, как можно судить из названия. Лучше всего справлять такую свадьбу на природе, или в помещении, отделанном деревом.

Обязательно нужно сделать арку для молодоженов, украшенную цветами теплых оттенков – оранжевыми, красными, кремовыми розами, георгинами, эустомами и разными садовыми цветами. Арка может быть из грубо сбитых досок: цветочный декор и атласные ленты скрасят деревенскую аутентичность.

На столах расставьте банки с букетами из сухих метелок пшеницы, или букетики с декоративными подсолнухами. Хорошо, если найдутся деревянные подставки под тарелки и приборы.

В декоре интерьера используйте деревянные ящики – в них можно разместить цветы –декоративные фонарики, крупные блоки соломы.

Цветовая палитра деревенской свадьбы позволяет играть оттенками. Подружки невесты могут выбрать темно-синие или кофейные платья; невеста также может отойти от традиционного белого платья и выбрать нежнейший оттенок крем-брюле. Сделайте необычный букет – со злаками или пушистыми облачками хлопка.

Тематика для свадьбы

Идеально в атмосферу кантри-свадьбы впишется торт с рюшами крема, или же торт без верхнего слоя крема, украшенный ягодами и цветами.

Источник:

Тематика для свадьбыТематика для свадьбыТематика для свадьбы

Елена
Елена
Москва
14586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Самара

Мне нравится больше в деревенском стиле, не люблю позолоту всякую)))

Пожаловаться
Larisa
Larisa
Малыш
7 лет
Нижний Новгород

Обязательно в золоте, чтоб дорогобогатовсемназависть? Посмотрите подборку в русском стиле: необычно, красиво, оригинально )))

Пожаловаться
Ana
Ana

Свадьба в деревенском стиле это совсем не то, что на картинке. С самогонки и оливье в тазах начните

Пожаловаться
Анна
Анна
Котеночек
8 лет
Москва

Кантри это на любителя.
Большинство любит дорого — богато