Осенняя свадьба. Поделитесь идеями.

Всем привет, свадьба осенью, регистрация неторжественная. Назрел вопрос: в чем идти? Муж, понятное дело, будет в костюме. А мне то что надевать? 🤔 С близкими пойдём в ресторан вечером, а сама роспись в 10 утра. Причёску и макияж делать буду точно, вопрос только в наряде(((


Наталья
Наталья
012598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Врединка
Врединка
Кривой Рог

У меня свадьба в ноябре платье купила, но свадьба не пышная будет. Я всегда мечтала о белом платье)))когда буду замуж выходить))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Купите платье не длинное белого или пастельного цвета, которое потом можно одевать куда-нибудь

Пожаловаться
Лана
Лана
Аля
4 месяца
Ларнака
Я взяла платье просто не с салона… а с рук… но не венчаное Гараздо дешевле… но оно как салона



Пожаловаться
Мила
Мила

У меня в ноябре. Будет не торжественная но я все равно хочу купить свадебное платье просто не пышное.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Обнинск

У меня свадебное платье не длинное было, и вообще такого плана вечернего. И никаких передеваний не надо, и всё красиво. Посмотрите какое то красивое вечернее платье.

Осенняя свадьба. Поделитесь идеями.
Осенняя свадьба. Поделитесь идеями.
Пожаловаться
ОхТыжЁжик
ОхТыжЁжик
Ежонка
2 года
19н
Москва

Я была на регистрации в пышном белом, а в ресторан переоделась. Торжество с гостями у нас потом было, через три месяца

Пожаловаться
Мелисса
Мелисса

Платье с рукавами, чтобы не замерзнуть. Цвет и длина любые, какие больше нравятся.




Пожаловаться
Анна Мамашка
Анна Мамашка
Тимофей
6 лет
Запорожье

Взяла бы просто не свадебное, но нарядное платье в пол)

Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Фёдор
12 лет
Черноголовка

у нас свёкр женился этой зимой. у него был классический костюм и синяя рубашка. у невесты синее платье. нарядное, но без выкрутасов. регистрация не торжественная. без свидетелей и гостей.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

Коктейльное платье подойдёт и в загс, и в ресторан. Если не хотите белое, можно просто светленькое. А наверх красивый кардиган или плащик, если будет совсем холодно.

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
9 лет
Аглая
5 лет
Москва

У меня было повседневное белое платье и пиджак.

Пожаловаться
Akella
Akella
Владимир
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Любое красивое платье которое вам нравится и в котором вы будете неотразима. Родственница надевала белое по колено с красивой вышивкой ( не свадебное)