Свадьба

Всем привет! Девочки в феврале решили расписаться у обоих брак второй, у меня дочь от первого брака. Посидим не пышно, гостей 20 человек, тамады не будет не подскажите как можно развлечь гостей? Может сценки какие нибудь конкурсы? Буду благодарна. Всем заранее спасибо!

Альбина
Альбина
Ульяновск
013595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Ульяновск

Как здорово)))

Пожаловаться
Нурия
Нурия
Москва

Как совпало!))) у нас тоже в феврале на этой неделе, тоже второй брак, и тоже все тихо не пышно! Но у нас следующий сценарий:
1) все держим в тайне, и даже гости которых мы зовём на свадьбу-истинной причины знать не будут, зовём всех под разным соусом, родители тоже ничего не знают;
2) даже на росписи мы будем одни;
3) после загса в ресторан-караоке. Стол уже заказан, небольшой банкет на 14-16 человек;
4) а в какой то момент обязательно я брошу букет)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Григорий
7 лет
Нижний Новгород

Каждому другу семьи дайте по заданию придумать конкурс)




Пожаловаться
АнастасияМамаМиланы
АнастасияМамаМиланы
Усть-Каменогорск

Я у друзей и подружкой и тамодой была конкурсы в интернете вычитывала их там дофига но всем очень понравилось конкурс с бумагой: парень садится на стул ему на колени ложится лист а4 а напарница на коленях начинает ерзать (крутить попой) кто первый порвет тот выиграл.все просили повторить?

Пожаловаться
Татьяна Попова
Татьяна Попова
Москва

Я сама вела свою свадьбу. В ютуб посмотрела конкурсы, выбрала приемлемые для меня. 4-5 небольших конкурсов+танцы+торт. Всем все понравилось

Пожаловаться
Киви
Киви
Софья
11 лет
Аделя
10 лет
Самара

Все как у меня))только дочек 2 от первого брака)) у вас случайно не 17 февраля свадьба?)))

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Ульяновск

17

Пожаловаться
СкороДваждыМама
СкороДваждыМама
Рудный

Пригласите такого гостя, который сам точно сможет повеселить всех) заводилу так сказать)

А так, каждый скажет по тосту, в перерывах потанцуете вот вам и вечер!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

Гляньте в интернете) есть сценки такие клевые, там скачиваете сказку, в ней говорят что делать и все это с музыкой, весело очень проходит)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

В инете гляньте много разных игр, конкурсов, сценок)

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
6 лет
Веселить***
Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
6 лет
Мне кажется, что это надо поручить кому-то близким… сестрам, подругам… иначе что же вы, невеста, да и в положении скакать и веселиться будете…
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Я думаю пару бокалов выпьют и сами найдут развлечение