А вот теперь срочно мне скажите все. СВАДЬБА

А вот теперь срочно мне скажите все) что лучше: вообще никакого первого танца молодоженов, или обычный «медляк» без особых вау-движений? Не собиралась делать танец, теперь подумываю о таком медляке, но чтоб он был коротенький, буквально минута-полторы, чисто чтоб мамы успели прослезиться)))


Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва
0285430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОльгаКоробочка
ОльгаКоробочка
Москва

если учить танец без особых навыков ранее, то получается как на утреннике в детском саду «смешно и неуклюже», если уж сильно хочется отличиться, то выучите вальс, просто, красиво и доступно, и главное, если во время праздника кто-то кому-то на ногу наступит виду не подать )))) мелодию красивую, подол платья в руку и красота)))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва
У меня было короткое платье)))
Пожаловаться
Svetulechka
Svetulechka
Москва

Когда просто топчутся это скучно, все таки люди пришли посмотреть, мы брали пару уроков, поставили очень красивый не длинный танец, музыку нам подрезали

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва
Этот вариант не рассматривался) Но в любом случае, свадьба уже прошла)
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
У нас был обычный медли, под нашу с мужем песню и были мыльные пузыри.



Пожаловаться
Джулия
Джулия
Москва

Обычный медляк под красивую музыку

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Мы с мужем сами придумывали) свадьба в субботу была, а мы в среду подобрали трек, нашли видео вконтакте, взяли из него пару движений) и все! Ведущему сказали, что после определенного движения звать всех) кстати хороший ход. Даже если не соберётесь пару движений придумывать, скажите, чтоб через минуту звал гостей к вам! Вот ссылка на то, что у нас получилось)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва

Молодцы)))
спасибо

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Уфа

Нам поставили шикарный танец, мы честно отходили на все уроки, но нам обоим это было не нужно… перед свадьбой мы решили, что не хотим себя мучить, весь банкет думать получится или нет, и решили просто потаптаться )) Просто на припеве делали элемент, который поставили, один, и все ) было красиво и мило
Под песню Ed Sheeran- Tenerife sea

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Катюша
6 лет
Уфа
Может взять пару уроков? Ну что б не совсем позорно потоптаться или вообще не делать танец.



Пожаловаться
Катя мишкина
Катя мишкина
Володька
8 лет
Москва
Вальс то не сложно исполнить. Но там роли не играет как танцуешь ты, а вот жених должен уметь вести четко.
Пожаловаться
Натали
Натали
Владимир
11 лет
Москва

Ален, сколько у вас времени до свадьбы?

если есть месяц хотя бы, то я рекомендую сходить вдвоем в хастл-студию. там вам дадут первичные навыки, и вы будете просто крутыши =) без слез!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва

Натали, до свадьбы 4 дня)

Пожаловаться
Натали
Натали
Владимир
11 лет
Москва
Алёна 

тогда даже не рыпайся! просто потопчитесь в середине зала — и все. ибо если не отточите движения, то будет выглядеть жалко и смешно. к тому же все из башки повылетает. забей на танец. раньше надо было рыпаться, хотя бы за месяц.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва
Натали 
Да… Я вообще не планировала ни ресторан, ни танец и всё прочее. Всё переиграли в последний момент. Ведущий прост ооочень рекомендует хотя бы «потоптаться».
Пожаловаться
Натали
Натали
Владимир
11 лет
Москва
Алёна 

тогда топчитесь, нежно друг другу улыбаясь. не пытайтесь что-то сделать особенное. просто пусть на вас смотрят и утирают слезы радости и умиления

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Павел
10 лет
Москва
Мне кажется можно получить классический вальс, или буквально пару, тройку движений, если уж очень хочется. По мне, если уж исполнять танец, то красиво с отработанными движениями, чтобы самим потом не смущаться глядя на это.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва

Попробуем) про пару-тройку. Он ещё и в командировке в Крыму сейчас ааааа ))) послезавтра прилетит. Это жесть, Насть, как волнуюсь из-за всего)

Пожаловаться
Екатерина Байкова
Екатерина Байкова
Александр
9 лет
Москва
Был обычный медляк под песню Паранормальных-Дай мне разгадать тебя
Пожаловаться
Кнопик
Кнопик
Настя
4 года
Москва

У нас эта песня была
Я в восторге! !!

Пожаловаться
Екатерина Байкова
Екатерина Байкова
Александр
9 лет
Москва
Кнопик 
Дааа… она великолепная)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва

послушала) спасибо за наводку)

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Алиса
10 лет
Щербинка

Медляк вальс. И музыку из кино "мой ласковый и нежный зверь".

Пожаловаться
Оксана Орлова
Оксана Орлова
Вероника
16 лет
Вячеслав
19 лет
Алесия
7 лет
Кадуй
Красивый недлинный танец, чтоб вау и слеза)))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва
А что есть красивый медленный танец?

Вау не будет. На вау я неспособна. Либо обычный медляк, либо без танца.

Пожаловаться
Оксана Орлова
Оксана Орлова
Вероника
16 лет
Вячеслав
19 лет
Алесия
7 лет
Кадуй
Алёна 
А с хореографом никак не поставить? Просто потоптались как то уже не так, хотя, если вы топчетесь))) красиво, тогда в путь.А вообще то всё это потом подзабудется и не так важно уже будет, был танец или нет.Вам прекрасной свадьбы!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Солнышко
4 года
Москва
Оксана Орлова 
Спасибо)

Нет, с хореографом никак, свадьба в четверг, а у меня ни у шубы рукава)

Пожаловаться
Оксана Орлова
Оксана Орлова
Вероника
16 лет
Вячеслав
19 лет
Алесия
7 лет
Кадуй
Алёна 
Тогда обычный медляк, пусть вас покружит вокруг себя или на руки в конце возьмёт))), я своего долго обучала вальсировать, сама ставила, хореографическая школа пригодилась))), не зря мучалась семь лет.